Вишнёвая Леди• 12 октября 2014

Поставили нейтральную оценку((

Девочки... хочу то ли поделиться, то ли спросить совета...
Девушка сделала покупку.
А у меня сын заболел. Я ей написала, что заболел ребенок.
Потом выяснилось что у нас пневмония. Я все об этом написала.. что простите ради Бога.
Далее выслала товар.
А девушка поставила мне нейтральную оценку.
Мне обидно (я весь просила подождать).. а она обиделась..
Я такая боевая• 12 октября 2014
МУЖ МОГ ОТПРАВИТЬ
Mint Berry• 12 октября 2014
Не понимаю вас, тоесть вы еще и извирялись из за болезни сына?если бы ей не подходило могла бы о казаться от покупки
автор Вишнёвая Леди • 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
МУЖ МОГ ОТПРАВИТЬ
муж и отправил, как приехал с командировки.
Но нужно было немного подождать
Рябушка Ку• 12 октября 2014
ну девушка же не виновата в Ваших форс -мажорах, нужно было или сразу вернуть деньги или попросить кого-то выслать ей товар без задержек
Mint Berry• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
МУЖ МОГ ОТПРАВИТЬ
А если его нет?
автор Вишнёвая Леди • 12 октября 2014
Ответ дляMint Berry
Сын заболел сразу после оплаты((
Mint Berry• 12 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Сын заболел сразу после оплаты((
Я вас правильно поняла, что вы ей сразу написали и предложили верну деньги или подождите с отправкой?
Я такая боевая• 12 октября 2014
Я ОТПРАВЛЯЮ - ТОГДА КОГДА РЕБЕНОК СПИТ - И КОРОНА У МЕНЯ НЕ ПАДАЕТ!
ТАК ЧТО ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛА ОТПРАВИТЬ - ТО ОТПРАВИЛА А НЕ НАХОДИЛА ОТГОВОРКИ
Путающаяся• 12 октября 2014
Ответ дляMint Berry
А если его нет?
+1000
автор Вишнёвая Леди • 12 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
я это понимаю, поэтому написала о ситуации.. она мне не предлагала возврат денег...
понимаете когда у ребенка пневмония, вообще не до посылки(
Рябушка Ку• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
+1000000, вроде чисто по человечески и можно понять Автора, но тут чисто рыночные отшения у всех, если проблемный - то не продавай
Барбитта• 12 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
сейчас много мошенников развелось,может она подумала,что Вы ее разводите насчет болезни.вот так и написала потом.
Mint Berry• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Але, какой спит у ребенка пневмония, или для вас это так ничего не значит?
Рябушка Ку• 12 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ВЫ долдны были предложить вернуть деньги , а не она. Думаю оценка справедливая.
автор Вишнёвая Леди • 12 октября 2014
Ответ дляMint Berry
да я напислаа, что извините не получится выслать.. заболел ребенок...
про возврат денег не писала - вообще в голову не пришло.
Я не спала 6 дней ... все смешалось.
Тепличная• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
,,, тем более, что у всех есть соседи, знакомые, друзья, родственники. Кого волнуют чужие заботы? Возможно покупателю товар нужен был срочно. Все эти нюансы нужно обговаривать. Может нужно было извиниться и вернуть денежку?
автор Вишнёвая Леди • 12 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девоки у нас 8 этаж... вы что.. не дай Бог ребенок проснется.
На почте очереди.
Вы так рискуете?
Mint Berry• 12 октября 2014
Ответ дляТепличная
Прочитайте, что написала автор, девушке был предложен возрат денег она отказалась
Барбитта• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Та блин какие могут быть разговоры???Ребенок заболел!Вам что не понятно???Какие посылки на фиг???
автор Вишнёвая Леди • 12 октября 2014
Ответ дляТепличная
да, возможно вы правы(((
просто малышику 3 годика.. мысли были все о нем.
автор Вишнёвая Леди • 12 октября 2014
Ответ дляMint Berry
нет мы это даже не обговаривали.
Барбитта• 12 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
да, возможно вы правы(((
Правильно Вы поступили,ребенок важнее всего.
ИзЮмрудная• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вы вообще знаете,когда болеет ребенок,голова занята совсем ’другим’ и можно войти в положение автора!!!!
Mint Berry• 12 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не спала 6 дней ... все смешалось.
Ну так и она не требовала, согласилась подождать? Я вообще не понимаю почему вы нервничаете?нормальный человек прочтет комментарий к оценке и сделает свои выводы, а не совсем при себе побежит на почту когда ребенок спит и оставит его дома
Просто болталка• 12 октября 2014
У меня вообще ситуация комическая. Ждала посылку с Англии 2 недели, а теперь доставить из соседнего города ( 160 км) жду еще 2 недели. По-ходу продавец забыла, и начала отмазываться и суетиться, когда я напомнила о себе. А я выбирала посредника поближе, чтобы быстрее было. Она и самой дорогой была изначально, но я на это закрыла глаза, думала, как бы быстрее доставить.
Я такая боевая• 12 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
да, возможно вы правы(((
ВСЕ ОТГОВОРКИ!1
Mint Berry• 12 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Всмысле забыла? Что говорит продавец?
сЛАдКОежКА• 12 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
На почте очереди.
Вы так рискуете?
Девушка, не парьтесь за это, ну нейтральная оценка и что? Это мелочь по сравнению с любимым ребенком. Я бы не за какие деньги и отзывы не бросила б своего ребенка дома спящим, тем более больного, тем более с воспалением легких, вы в первую очередь мать! Не обращайте внимание на злобных теток, у них либо нет детей вообще, либо дети большие, что они могут оставить одного ребенка. Но солидарна с другими в том что нужно было предложить либо подождать, либо возврат денег. Учимся на своих ошибках))
Стильная штучка• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ВСЕ ОТГОВОРКИ!1
Иногда декрет затуманивает мозг, как в вашем случае
Я такая боевая• 12 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
РЕБЕНОК БОЛЕЕТ - ЗНАЮ БЫЛА ПНЕВМОНИЯ - ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - 1 ДЕНЬ ПРОМУЧАЛАСЬ - СО ВТОРОГО ДНЯ РЕБЕНОК УЖЕ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ВЕДЕТ - ТАК ЧТО ЭТО ОТГОВОРКИ!!!!!!!!!!