Тектоническая расческа.• 12 октября 2014

ВВ-крем, в чем его прикол?

Чем этот крем лично Вам нравиться? Подходит ли он для комбинированной кожи склонной к высыпаниям?
И если можно, поделитесь маркой которой остались довольны?
Спасибо)
Морковна• 12 октября 2014
Придумали новый прикол))) маркетинг-ход. Прикол в цене)))

Телочка• 12 октября 2014
Welcos color change,The face shop power perfection те которые понравились-хорошо срывают недостатки,у меня кожа комбинированная
Бащ• 12 октября 2014
Перепробовала разные, но только корейские, идеально подходит Хистори белый. У меня жирная кожа.
Отполированный Артем• 12 октября 2014
что значит подходит ли???? Они есть для разных типов кожи! Если что,прикола в цене не видела!! Не дороже тоналок,пользовалась и гарньн, и нивеей,и лореаль...классные
автор Тектоническая расческа. • 12 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
И что, он может полностью заменить тональный крем? Или все таки сверху тональный наносится?
Телочка• 12 октября 2014
зачем сверху тональный?! не надо ничего наносить,можно сверху рассыпушкой пройтись чтобы блеск убрать,если хотите матовую кожу
shevchikmarina• 12 октября 2014
Отвечу Вам как визажист, с тех пор как попробовала Вв крем, только ими и пользуясь и для себя и для клиентов. Прикол в том, что они не только идеально ложатся, они сами адаптируются под тон кожи, ухаживают за ней, увлажняют ее, смотрятся натурально, нет искусственной маски на лице, в отличае от тональников, скрывают морщинки, а не подчеркивают их. Я Очень довольно, только покупайте профессиональные, мой любимый Missha, у нас он стоит около 200-300грн, я заказываю с Америки за 11дол.
Эскиз бесконечности• 12 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Наносить на вв крем тональный не нужно, так как вв крем это есть то же, что и тоналка, но плюс еще с ухаживающим свойством. То есть можно наносить на очищенную кожу только бб и ничего больше (ни праймеров, ни базового увлажняющего крема не нужно, особенно если кожа жирная или комби). У меня жирная кожа летом, к зиме подсушивается и становится комби. Я пользуюсь гарнье. Летом для жирной кожи, зимой для комбинированной. Мне нравится. Очень быстро можно сделать макияж, затонировать мелкие недостатки и выравнять цвет лица. Для меня лучше бб гарньер не существует. Но я просто другие не пробовала. Попробуйте. Думаю вам понравится и вы останетесь довольны.
Ответ дляshevchikmarina
Спасибо огромное! А на каком сайте в Америке он продается? Можно ссылочку?)

Ответ дляЭскиз бесконечности
А темные круги под глазами он маскирует? Или под глаза все таки праймер нужен?
Эскиз бесконечности• 12 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Насчет кругов не подскажу, так как у меня их нету.
shevchikmarina• 12 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
http://www.amazon.com/gp/product/B005N295NI/ref=gn...
shevchikmarina• 12 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Нужен корректор
Эскиз бесконечности• 12 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Для темных кругов нужен корректор, если не ошибаюсь. А праймер - это база под тональный крем, чтобы выравнять кожу и чтоб тональный ровнее лег. Вы попробуйте. Я зимой наношу вв на предварительно смазанную ухаживающим кремом кожу, иногда вместо крема наношу праймер, а сверху бб, чтобы кожа немного мягче и ровнее стала. Я не визажист. Советую из личного опыта. ))
Ответ дляshevchikmarina
Спасибо)
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, хочу попробовать. Спасибо)
oksana_mm• 12 октября 2014
Девочки, вопрос не особо по теме, но может еще кого-то интериссует. Замазка для пор. Можно ваши отзывы по ней. Стоип брать. У меня тоже кожа комби и на щеках немножко расширены поры.
AlcoholFree• 12 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
Если будете заказывать, можно присоединится? Подходит комбинированной коже? обычно пользуюсь корейским skin79
oksana_mm• 12 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
Прошла по ссылке. Подскажите еще, пожалуйста. Если у меня кожа более менее светлая, без желтизны, но немножко местами есть купероз, на холоде коже розово-синеватая что ли. Какой тон брать? Обычно я пользуюсь тоном светлый беж, если Орифлейм Джордани Голд, то слоновая кость. А тут захотела попробовать эту бибишку. Но не знаю, как правильно опредилится с тоном.

Ответ дляoksana_mm
Я так поняла там только один тон.
Ответ дляAlcoholFree
И я хочу присоединиться к заказу!
AlcoholFree• 12 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я так поняла там только один тон.
Там несколько оттенков
Настенные трусы.• 12 октября 2014
Читайте, изучайте - http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/bb-lux-bege...
AlcoholFree• 12 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Для меня такая цена неподъемная
Настенные трусы.• 12 октября 2014
Ответ дляAlcoholFree
Для меня такая цена неподъемная
Есть еще вроде корейские, они подешевле.
AlcoholFree• 12 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Так корейским и пользуюсь
Телочка• 12 октября 2014
Мне больше понравился Missha signature чем Missha perfect cover-второй был на мне как маска
shevchikmarina• 12 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я так поняла там только один тон.
Там всего 3 тона: 21-светлый, 23-натур. Беж- его и берите, 27-темный беж. Их так мало оттенков, т. к. в этом и заключаются чудеса ВВ кремов, что они после нанесения, через пару минут сами адаптируются под ваш оттенок! Самый ходовой и который больше всего всем подходят -23, для смуглых девушек-21, для совсем белоснежен-21
shevchikmarina• 12 октября 2014
Если кому-то надо, могу заказать, сегодня как раз буду себе заказывать
Vadusya• 12 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
Подскажите,а пробники этого вв есть?просто покупала другие вв,и как-то не подружилась...