Тектоническая расческа.• 12 октября 2014
ВВ-крем, в чем его прикол?
Чем этот крем лично Вам нравиться? Подходит ли он для комбинированной кожи склонной к высыпаниям?
И если можно, поделитесь маркой которой остались довольны?
Спасибо)
shevchikmarina• 12 октября 2014
Ответ дляVadusya
Подскажите,а пробники этого вв есть?просто покупала другие вв,и как-то не подружилась...
Не знаю, наверное есть, можете поискать на сайтах
Тектоническая расческа.
• 12 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
Если кому-то надо, могу заказать, сегодня как раз буду себе заказывать
не могу Вам в ЛС написать почему-то. А во сколько крем обойдется, если через вас заказывать?
shevchikmarina• 12 октября 2014
11дол. Его стоимость по сайту + 2-3дол. -комиссия банка и за вес по доставке
Телочка• 12 октября 2014
можна заказать на ebay и не платить за вес,но это кто сам заказывает и цена дешевле
Ромашкинная• 13 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10382652.html очень легкий тональный крем.