Аноним• 29 января 2013

в семье проблеммы из за Советчицы

На всякий случай напишу, может кого то насторожит. Вообщем иногда общаюсь в Советчице, и по некоторым вопросам описывала и свои жизненные ситуации о которых муж не знает или свои мнения о изменах и т.д. Так вот, мой муж зашел в историю посещений - и залез в мои советики, теперь дома серьезные проблеммы. Будьте внимательны, думаю секреты от мужа (особенно из прошлой жизини, есть у многих)
Аноним• 29 января 2013
ой ой еее й, я вам не завидую..скорее миритесь...

Аноним• 29 января 2013
ну так думать надо я во всех темках пишу что у меня самый самый
Аноним• 29 января 2013
муж, самый самый. А темные стороны жизни лучше вообще не упоминать, у меня завсегдай советчицы через дорогу живет.
автор Аноним • 29 января 2013
Да я в принципе тоже о нем плохо не писала, но рассказала одну историю из прошлого, потом девочка просила помочь (муж изменил), так я там пооообщалась и вот так теперь....
Аноним• 29 января 2013
Якщо в когось є такі стрьомні поради чи запитання, то зайдіть в розділ ’Мои вопросы’ і виберіть Удалить вопрос из профиля. Тоді це питання не буде прив’язане до Вашого ніку і профілю
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
простит, он же у вас самый-самый лучший
Аноним• 29 января 2013
мой тоже лазит, поэтому нужно соображать

tibidox1983• 29 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Женская предусмотрительность!!!Будь готов!!!Всегда готов!!!!!!!!!!! Солидарна!!!!!!!!
ldemchuk• 29 января 2013
а в кошелек,сумку,соцстраницу тоже лазит?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да у меня напрофиле все чисто, а вот в историях ( на компе), не подумала, а там есть все вопросы. в которых я просто отвечала. а не создавла
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляldemchuk
Да нет, а тут яркая ссылочка наверно ему понравилась
Вафелька• 29 января 2013
мой прочитал тему где он пришел домой пьян и я злилась и написала ’ОНО’ СПИТ,А Я НЕРВНИЧАЮ.вчера говорит мне,прочитал как ты писала,прости меня,я и не думал что ты так переживала. так что не всегда проблемы,тут зависит от того что вы пишете и от вашего муэа
Аноним• 29 января 2013
Блин блинский!!(( что тут скажешь- бдительность наше ВСЕ!!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а еще говорят мы любопытные!!! так мужчины иной раз хуже баб!!!!
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вот тот ж и оно, я до этого и не знала, что история есть на компе... Вот дура то
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо большое , подчистила профиль
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
я знала, но у нас и так все обсуждалось,а вот когда первый раз нашла в истории сайт с порно....в 6 утра,и это был не муж,он вообще не любитель такого и он тогда в больнице лежал,устроила сыну допрос с пристрастием, ему тогда было 11, потом меня уже попустило, ясно что ему интерессно,но для меня как для мамы это был ШОК!
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да, детки тоже любопытные
Аноним• 29 января 2013
Отдельный комп решит проблему.
Если мой случайно что-то увидит, еще и получит по голове за то что смотрит куда не надо.

Курткиобувь• 29 января 2013
несколько дней назад была точно такая-же тема :(

а от мужа не должно быть секретов.... и даже на советчице быть самим собой, а не анонимом например!))
Аноним• 29 января 2013
у меня тоже была такая ситуация. все перечитал)) и думаю сейчас заглядывает на наш огонек... всегда надо быть предусмотрительной
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляКурткиобувь

По моему, Вы не правы. Иногда хочется выговорится именно незнакомому человеку, послушать чужое мнение( и не одно), а если быть, как Вы говорите самим собой, тк сразу о моих проблеммах узнает весь город, так как ту много знакомых.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляКурткиобувь

ага, щассссс
Marivanna_Dnepr• 29 января 2013
Я вообще думаю, что шпионить за женой на форуме - это подлость, как в сумочке рыться. Жена имеет право на личное пространство и на общение, и на реализацию каких-то эмоций или потребностей. Мужьям пора бы смириться, что жена тоже человек и она существует не только для того, чтобы стирать-убирать-рожать-готовить. Конечно, если жена раньше не доказала обратное.
автор Аноним • 29 января 2013
Согласна с Вами, он у меня вообще то не шпионит, а , как сказал, искал ребенку игру, в которую она играла через инте - и забыла на каком сайте, а тут яркая ссылочка - думал детская .... А оторваться уже не смог
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Я вас умоляю, это все красивые слова. Всем всегда интересна тайна, независимо от пола. Я не думаю, что здесь много таких кто не читает почту мужа приципиально. У нас с мужем все открыто, беру его телефон со словами Что там новенького любовницы пишут, он тоже может почитать мою открытую страницу. А по поводу личного пространства, разве муж и жена не полвинки одного целого.
tereska• 29 января 2013
Автор, не запоминайте пароль при входе на сайт, это обезопасит Вас от ненужного вхождения посторонних лиц ))) Вообще-то не Вам краснеть и оправдываться нужно, а Вашему мужу, который без спроса влез и прочитал что ему было интересно. Скажите, что это Ваше личное пространство, Ваши мысли, почему Вы их боитесь... Или Вы зайдите к нему на страницу соц.сети и слегка намекните о чем там речь, думаю он урок вынесет хороший.
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляtereska
Да я уже теперь так и делаю, и в истории удаляю. Жаелю об одном, что я сразу не сориентировалась и начала оправдываться. а не в оборону пошла.
Аноним• 29 января 2013
Автор, когда заканчиваете работу, удаляйте историю , или ее часть - будет вам счастье.
Marivanna_Dnepr• 29 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Я не читаю почту мужа, чесслово. И в соцсетях на его страницах не шарюсь, хотя он везде всегда залогинен, как и я. Просто он на своем компе, я на своем.

Я не исключаю, может быть такая ситуация, что найду, к чему придраться. Но я не хочу придираться, не хочу разборок, неправильных трактовок, подозрений, нервотрепок, испорченных отношений. Вы даже не представляете, как я этого всего не хочу. Поводов не доверять у меня нет и искать их я не намерена. Кто хочет найти, тот найдет. Работать над отношениями надо начиная с себя, а не с личной переписки мужа.

Ну и я не считаю, что муж и жена - это одно целое. Я очень ценю свое личное пространство. Вообще, терпеть не могу такие ситуации, когда были два нормальных человека, а потом они превратились в аморфное безликое ’мы’. Мне больше нравится 1+1, чем 2. То есть две внутренне свободные личности, а не одно непонятно что.

Если что, ничего личного, я писала только о себе.