ВундерКИНГ• 12 октября 2014

Я такая худая. в зеркало не могу смотреть на себя.

Мне 25 лет. А все дают 16. Из-за моего телосложения как у подростка. И это поверьте, не воспринимается как комплимент. Нет ни попы ни груди. Сил уже нет, так хочется женственные формы.
oxi1980• 12 октября 2014
а я вам завидую.мне теперь пол года на кефире сидеть чтоб в ваши формы вернуться.разжирела как корова-это мерзко и возраст добавляет

jj• 12 октября 2014
Ответ дляavrora 13
есть муж, ребенок. Но я сама себе не нравлюсь.
мужу нравитесь?
Ревнивая жена• 12 октября 2014
Ответ дляavrora 13
ну есть такое, а что это может влиять на вес?
Да. у меня то-же самое ((.почитайте в интернете про пониженную кислотность, хорошего мало ((
Цвиринь• 12 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
говорите за себя!!
я не хочу быть скилетом
лучше иметь пару лишних кг - и иметь супер формы - чем быть шваброй
что у вас за крайности..... кому шваброй быть.. кому коровой)))
jj• 12 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та, я тоже была. А сейчас столько проблем началось - из больниц не вылажу. С позвоночником плохо - там и грыжа, и протрузии, разогнуться не могу, боли ужасные. Почки болят - правая опущена уже давно. И все потому что худая, мышц - мяса нет - нечем поддерживать ни спину, ни почки. И дальше все хуже, и хуже становится.
ну у меня таких проблем нет я уже 58кг и тоже нравлюсь себе(просто я нравилась себе 44 и сейчас тоже все отлично)
автор ВундерКИНГ • 12 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
тоже самое со спиной, и других болячек букет целый
Чебуравлик• 12 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да...что мне тогда говорить 162 см, 36 кг, 34 года,2 детей.
У Вас анорексия, с этим надо что-то делать, а у автора все в норме. Пококетничать к нам зашла, чтобы ей позавидовали.

Цвиринь• 12 октября 2014
Ответ дляoxi1980
мне всегда казалось что похудеть легче, так сказать ’завязать рот’.. столько диетических обезжиренных продуктов, пароварки - готовьте вкусно и полезно.. овощи, рыбу.... салатики.
А поправиться очень сложно, уж поверьте.... ешь постоянно и как ’не в себя’
КошкинДом• 12 октября 2014
я раньше при росте 164,весила 40 кг,это жах,скелет обтянутый костями,лицо впалое,хотя когда была такой считала себя еще и красавицей,сейчас смотрю на эти фото с ужасом,такой вид,как чем то больна, слава Богу,с возрастом(мне 39),уже стало 50 кг.,выгляжу гораздо лучше.
Царь-Матушка• 12 октября 2014
Радуйтесь. Обычно такие как, вы автор, трески и щепки нравятся мужчинам и есть эталоном красоты. А такие как я пампушечки не в фаворе. Могу поделиться с вами лишним. ))
Чебуравлик• 12 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
Я в 14 лет весила 40 кг, но и рост уже был 175. Вот где ужас. А сейчас вес 59 и рост 180, я такая классная - животик плоский, попа мягенькая, грудь 2 полная.
Госпожа Белладонна• 12 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
вы не здоровы. это даже не осбсуждается.
Вы знаете со здоровьем все в порядке. Прошла все узи, анализы-все в порядке.Когда при беременности набирала вес-сразу становилось плохо,появлялась одышка.А как в своём весе,так всё хорошо!
Рыжая бестия• 12 октября 2014
Девочки, у меня при росте 163 см вес был в 22 года - 42 кг, это совсем не украшает - правда, одни кости и зимой очень холодно! Но это только маленькая проблема по сравнению с тем, что в организме перестает вырабатываться нормальное количество женских гормонов, в результате аменорея (отсутствие менструации) - и как следствие - женщина просто не может забеременеть!!! Я сдавала анализы на все гормоны, делала узи щитовидки, ходила по всяким лекарям... врач-гинеколог мне сказала, что у меня ’недоразвитая’ матка и в лучшем случае меня ждет внематочная беременность...
Но мне помогла любовь! Я встретила своего любимого человека! И это самое лучшее лекарство оказалось - взаимная любовь и регулярный секс, конечно!
Сейчас Слава Богу у меня все хорошо, мне 30, и манявка есть - 6 лет и вес 49 кг, но меньше я точно не хочу!
Счастье есть• 12 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну, что тут поделаешь. Выбирайте одежду, которая Вас украшает.
Возможно, так будет не всегда.
Хотя, у меня рост 163 см, и 45-46 кг, еще со школы. И это я уже рожала (мне 29).
Точно такие же параметры. Рожала трижды.
АлывердЫ• 12 октября 2014
Ответ дляjj
я 36 при таком росте весила 44 и была в восторге от себя не в грудях счастье)
о боже
ЗдесяЯ• 12 октября 2014
Ответ дляavrora 13
что это за дрожжи такие волшебные? Где вы их взяли, я покупала в аптеке, никакого эффекта.
Обычные пивные дрожжи, таблетки (Фармаком) Пропила 2 курса: месяц, потом перерыв пару месяцев и ещё один месяц.
Капитанша• 12 октября 2014
не знаю,я когда-то при росте 168 весила 47 кг-да,худая,но не прям вот кошмар.Сейчас в 33 года после рождения двоих детей 60 кг-вот где ужас.Хотя бы до 55 добраться.
Смотрите не начните поправляться в совсем ненужных местах,потом будете не раады.
АлывердЫ• 12 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
3@йk@• 12 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
не верю...

Госпожа Белладонна• 12 октября 2014
Ответ для3@йk@
не верю...
Правильно делаете.Думаю нужно взвеситься-39,5 кг в одежде притом что кормящая мать.Так что даже поправилась на 3,5 кг!
Посудомойка• 12 октября 2014
у меня 10 кг лишних, отдам без возврата
Гигиенишвили• 12 октября 2014
Ответ дляavrora 13
у меня 164. И такойже вес. И тоже уже рожала
Я 165 и 49 кг. Кость тонкая очень. Но все равно на вид худая. Ноги палочки. Юбки не ношу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Капец, как муж не боится к вам прикасаться? я бы боялась, вдруг рассыпитесь.......
Одноклассница• 12 октября 2014
И я такая была до беременности и родов. Рост 163 вес 45 кг. Мне нравилось, а после родов поправилась, и вот уже три года борюсь с лишним весом. Сразу после родов была 70 кг, сейчас 58, до моего комфортного веса еще надо скинуть кг. 5. А вот мужу наоборот нравиться мой вес сейчас, говорит хоть есть за что взять. Но мне не комфортно с таким весом. ((((