ВундерКИНГ• 12 октября 2014
Я такая худая. в зеркало не могу смотреть на себя.
Мне 25 лет. А все дают 16. Из-за моего телосложения как у подростка. И это поверьте, не воспринимается как комплимент. Нет ни попы ни груди. Сил уже нет, так хочется женственные формы.
Цвиринь• 12 октября 2014
И я тоже треска, и что уже не пробовала (мне 26) прям печаль-беда, все анализы поздавала, врачей обошла...толку О- но я нервная оооочень, может это и есть причина
natalita29• 12 октября 2014
в основном всегда наоборот))))
у меня мама так всегда страдала, а вот поправилась на винограде!!! 1-1,5кг в день
Подскажите плиз• 12 октября 2014
занимайтесь собой, в чем проблема? Хороший тренер сделает вам и грудь)), и попу,
ВундерКИНГ
• 12 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
а гормоны вы сдавали? Думаю может они? Хотя я тоже очень нервная
Барбитта• 12 октября 2014
Ну, что тут поделаешь. Выбирайте одежду, которая Вас украшает.
Возможно, так будет не всегда.
Хотя, у меня рост 163 см, и 45-46 кг, еще со школы. И это я уже рожала (мне 29).
Возможно, так будет не всегда.
ВундерКИНГ
• 12 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
нет средств на тренера
ВундерКИНГ
• 12 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Возможно, так будет не всегда.
у меня 164. И такойже вес. И тоже уже рожала
Подскажите плиз• 12 октября 2014
Ответ дляavrora 13
нет средств на тренера
тогда сами - было б желание. Благо инет позволяет найти любую инфо!
А если жаловаться - то смысла нет.
все по ГОСТу!• 12 октября 2014
Тоже самое. Не могу поправится никогда, что бы не ела, как бы не хотела. Мне 36лет. Рост 170, вешу 48кг. Это ужас. Куда не приду - в магазин, в больницу - все ’Девочка, девочка’. Я и одеваюсь, как подросток, только стильно стараюсь, со вкусом. Но все таки - на лице уже скоро морщины будут, а ни попы, ни груди ничего нет. Была всегда худая, а после родов вообще, как вобла стала.
Ревнивая жена• 12 октября 2014
Ответ дляavrora 13
с желудком все в порядке? У вас, наверное, понижена кислотность.
Ответ длявсе по ГОСТу!
я 36 при таком росте весила 44 и была в восторге от себя не в грудях счастье)
Подскажите плиз• 12 октября 2014
вы что издеваетесь над барышней? у нее нормальный вес и рост! Какие гормоны??
Надо подкачать тело, мышечную массу, а не жира добавить на кости.
ВундерКИНГ
• 12 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Пивные дрожжи попейте. Я набрала 10кг, теперь хоть на человека похожа:)
что это за дрожжи такие волшебные? Где вы их взяли, я покупала в аптеке, никакого эффекта.
Ку ка ку ка ку• 12 октября 2014
Ответ дляjj
не комплексуйте очень многие мечтают о таком сложении!
говорите за себя!!
я не хочу быть скилетом
лучше иметь пару лишних кг - и иметь супер формы - чем быть шваброй
я не хочу быть скилетом
ВундерКИНГ
• 12 октября 2014
Ответ дляjj
а что именно вас гнетет?муж-дети есть?
есть муж, ребенок. Но я сама себе не нравлюсь.
Госпожа Белладонна• 12 октября 2014
Ответ дляavrora 13
Да...что мне тогда говорить 162 см, 36 кг, 34 года,2 детей.
Цвиринь• 12 октября 2014
Ответ дляavrora 13
да, пролактин, прогестерон, тестостерон, на щитовидку т3/т4... все подряд сдавала....
раньше вообще нормальный, даже идеальный вес был, и вот уже 2 года как поудела, никак не могу набрать ничего....похудеть могу- поправиться нет... и детские питание пробовала- и ниче!!!!
ВундерКИНГ
• 12 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
ну есть такое, а что это может влиять на вес?
Мейк-ап форева• 12 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
у меня 175 и вес 51 мужики слюни пускают))попа круглая сиси 2 полный талия осиная.а бабули на лавке все причитают какая я худая и хотят меня накормить))))
Подскажите плиз• 12 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы не здоровы. это даже не осбсуждается.
Ревнивая жена• 12 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
говорите за себя!!
я не хочу быть скилетом
зачем начинаете оскорблять?
все по ГОСТу!• 12 октября 2014
Ответ дляjj
Та, я тоже была. А сейчас столько проблем началось - из больниц не вылажу. С позвоночником плохо - там и грыжа, и протрузии, разогнуться не могу, боли ужасные. Почки болят - правая опущена уже давно. И все потому что худая, мышц - мяса нет - нечем поддерживать ни спину, ни почки. И дальше все хуже, и хуже становится.