Семен Семеныч• 12 октября 2014
Каким оператором из россии дешевле всего позвонить на украину? Подскажите пож-та
Отправила сына в первый раз в командировку, переодически он будет на территории России, купили номер ему гудланй, выходит дорого) номер какого оператора лучше взять чтобы он мог мне звонить из России?
Намакушка• 12 октября 2014
Я купила билайн общаюсь с Москвой каждый день, 1 мин. - 1грн. других дешевле я не могу найти!!!!!
ЦыбаФу• 12 октября 2014
У любого оператора есть выгодные предложения для тех, кому необходимо часто совершать международные звонки. Просто надо подключить услугу.
ЦыбаФу• 12 октября 2014
Ответ дляНамакушка
Вы пишете о звонках из Украины в Россию, а автору нужно из Росии в Украину.
Айболитная• 12 октября 2014
я в россии .МТС гостевой.звоню по 5рублей 5мин. затем 5 мин.по 1 рублю.вообщем 10 мин выходит 30 рублей.
vitka-ylitka• 12 октября 2014
Билайн. сей пакет предусмаривает опцию ’моя украина’. подключение бесплатное. звонки на номера (!!!!) «киевстар» первая минута разговора 29 руб\мин
со 2-ой по 25-ю минуты разговора 0 руб\мин.
далее до конца разговора 2 руб\мин