Аноним• 29 января 2013

Есть ли на КИДСТАФФЕ симпатичные и свободные девушки?

Давайте знакомиться :)
Результат:
вже голосів: 448
321 (71.65%) Нет, я замужем
127 (28.35%) Да
Ассиметрия• 29 января 2013
Автор, смотрите. если Вы похожи на фото 1, или приблизительно, то открывайтесью..Если как на фото 2 (что вероятнее), то поберегите наши глаза..

Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляfootball1
ахаа это моя аватара причем здесь автор?????
красаФФФчик
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
,голосуем
football1• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
красаФФФчик
я тоже так думаю
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
,голосуем
а лично Вы как думаете?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляfootball1
я тоже так думаю
спасиб бро ;)
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляfootball1
я тоже так думаю
люблю самокритику)))

football1• 29 января 2013
симпатичные девушки пишите мне в личку или сюда свои координаты -самых достойных я приглашу на свидание
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляfootball1
потому что Вы и есть Автор)))
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
спасиб бро ;)
Я всё вижу. Вы в сговоре?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а лично Вы как думаете?
football1• 29 января 2013
Ответ дляАноним
потому что Вы и есть Автор)))
какой я автор?? я не аноним глаза раскройте
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляfootball1
шутник однако))) напиши свои параметры, чтобы девушки тоже знали, достойный вы их или нет
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляfootball1
от так и пропадают люди
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
от так и пропадают люди
угу..страшная история..пошла девушка из КС на свидание к неизвестному И...ПРОПАЛА!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляfootball1
интересно, а как здесь оказались, мимо проходили????
bonamia• 29 января 2013
Ответ дляАноним
да ВЫ ЯСНОВИДЯЩАЯ:)

А ЕСЛИ Я ЗАВТРА НАПИШУ ВСЕ НИКИ АНОНИМОВ, что тогда? удалитесь с кидстаффа?
А при чем тут я??? Я Вам пишу анонимно? Скорее удалитесь Вы, когда мы узнаем кто ВЫ))) хи-хи! А анонимов ники хоть и напишите, что им с того??? Тут женский коллектив, посмеемся и забудем, это вы тут похоже больше смахиваете на инородное тело ;) Или мне показалось?
И что это за запугивания вдруг, нашли чем пугать? Для начала договоритесь с администрацией сайта не удалать Ваши бурные высказывания )))
Вам точно есть 26 полных годков, а не Шышнасать ???
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляfootball1
ничего удивительного))) я тут пишу и открыто и в некоторых ответах ставлю галочку. и О! ЧУДО! Я - Аноним
Звоночек• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Да, есть (третий раз пишу).[/cit

а фото:)
Только Семенович и Джоли не выкладывать
Откроете мою анонимность, напишите в личку ииииии вуа -ля. Вы ж сами понимаете, что выложу фото и начнется : ’... там не то, тут не так, а почему она себя так ведет...’ - это же женщины )))))).

Аноним• 29 января 2013
кстати, Админы сейчас на сайте, сидят наверно , читают и ....в шоке
bonamia• 29 января 2013
Ответ дляfootball1
ой, любезнийший, Вы думали, тут футбол не смотрят))) или с нами на контакт сам Тотти вышел, между футбольными тренировочками так сказать )))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляbonamia
Может он хакер всемогущий,сейчас все про всех узнает ,достанет меч кладинец и
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну а что тут такого? ни оскорблений, ни рассекречивания личных данных..так..невинная темка)
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
наверно
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
ага
Ассиметрия• 29 января 2013
Автр уединился в личку с Шкода
football1• 29 января 2013
Ответ дляbonamia
Цитата:
ой, любезнийший, Вы думали, тут футбол не смотрят))) или с нами на контакт сам Тотти вышел, между футбольными тренировочками так сказать )))[/cit
]
а при чем здесь Тотти -это просто фото любимого футболиста на аватаре -никто и не скрывал -я же не писал что это я на фото -а ты я смотрю уже в Гуггле поработала
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
Автр уединился в личку с Шкода
нет уже вернулся )))
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляfootball1
Цитата:
]
Автор! всё, мы Вас вычислили по ай-пи. Вот нашли Вваше фото в Одноклассниках))))
bonamia• 29 января 2013
у Вас наверно сейчас такое лицо. да??? )))