Аноним• 29 января 2013
Есть ли на КИДСТАФФЕ симпатичные и свободные девушки?
Давайте знакомиться :)
Результат:
вже голосів:
321 (71.65%)
Нет, я замужем
127 (28.35%)
Да
Любимка-анонимка• 29 января 2013
Автор, ну Вы поняли уже, что цель темы не будет достигнута уже никогда
.....
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а что вам дадут ники и аватарки
я промолчу, глупый вопрос
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляKamіll
Автор, подарки не несете, ник не открываете, становится скучно))
Сейчас анонимов откроют и будет веселее, чем с подарками.
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я не знакомлюсь в соц сетях. Только в реальной жизни
что-то Вы сами себе противоречите))) А на КС разве не прототип соцсети?))) Идите в люди..метро, маршрутки, парки...там РЕАЛЬНАЯ жизнь
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
.....
Димон, при создание темы я это учёл! ;) ВСё ОК И МОЯ ЦЕЛЬ ПОЧТИ ДОСТИГНУТА, ОСТАЛОСЬ НИКИ ВСЕ ОТКРЫТЬ! Спасибо за комМенТс
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Автор вы так и не написали,чем в жизни занимаетесь,что любите слушать какую музыку,фильмы какие смотрите.И какой стиль одежды носите,брюнет или блондин и рост какой у вас...
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУЖДУ ЖДУ ЖДУ
Любимка-анонимка• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я- Людмила)))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

,все сейчас его порвет ..........
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Очень хочу Вам написать ответ.... Как Вы заметили..... тема набрала совершенно другие обороты... и Все почему-то думают что я старый неуд рукоблуд. Всё что я ненапишу, будет использовано против меня)))
Если Вам реально интересно - откройте ник, я в личку напишу ;)
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Автор открывайтесь и мы глянем,пусть стыдно будет тем кто гадости писал
НЕТ УЖ! поздно пить боржоми...... если открывать - ТО ВСЕХ ... Повторюсь: Я За СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
если вы нормальный парень,то просто выложите фото да и все ,и стеб на этом закончится ,может вы и вправду милашка симпотяжка
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

,рвет автора в клочья ............
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляskoda
Все открываюсь, уж очень интересно жду в личке
классная Гостевая
Ответ дляАноним
Открываю
Аноним• 29 января 2013
автор вот вам ответ на ваш вопрос ,свободных девушек море на стафе ,темка скоро в топе будет)))))))
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
Автор, ну что , фото в студию даёте?)))
Поройтесь на форуме гражданочка столичная.... найдёте... если чесно мне даже лично Вам писать ’неприятно’!!! Я стараюсь общаться только с позитивными и добрыми людьми. Сори