Оябунчик• 12 октября 2014
Посмотрите какая красотка!
Живем в одном городе, случайно нашла ее в ОК (через общих друзей). Видно, что женщине уже за 30, а какая умничка!!!!А какие стильные наряды подбирает, это ж скольок времени нужно.....
Смотрите и учитесь
СМСница• 12 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Вы меня извините, но это же КОШМАРИЩЕ!!
вот и я о чём, кошмар!
Почемучечка• 12 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Вы меня извините, но это же КОШМАРИЩЕ!!
+1 с венком на голове
Пуки-куки• 12 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
выложите фото здесь пож., а то не могу в ОК зайти...
Не куру• 12 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ага. Меня там тоже нет. А так охота посмотреть на красоту наземную:)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 октября 2014
Самовлюбленность аж прет.Ничего классного и стильногов ней не вижу.Напоминает выпендривающуюся провинциалку, попавшую в большой город. Фу.
Телефон Рубика• 12 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
покажите для тех кого нет в одноклассниках
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Автор молодчинка! Типичная представительница советчицы, обсудить и обосрать незнакомого человека. ТП одним словом)))) и все кто обсуждают незнакомого человека такие же.... жалкие.
Слепок стопы• 12 октября 2014
по-моему, эта женщина повернута на собственной ’красоте’.....правда я только губы запомнила...
Фрикаделька• 12 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Эгоисты!
Хоть бы кто здесь фото выставил для тех, кого нет во всех соцсетях