Vadusya• 12 октября 2014

Недавно советовали недорогую хорошую тушь,не запомнила.

Может подкинете идейки?
Шелест счастья• 12 октября 2014
последнее что брала и была приятно удивлена это боржуа!!! но, смотря, что конечно для вас не дорого!

tushka123• 12 октября 2014
Мейбилин и беларусская три икса эффект накладных ресниц и Пышные реснички.
Leila_1• 12 октября 2014
релуи, у меня еще не дорогая еолор ми была.тоже хорошая
Солнечная Танечка• 12 октября 2014
тут недавно советовали и я купила орифлейм все же 5 в 1 , скажем так я удивлена, что тушь за 40 грн вообще так красит и не осыпается)) я довольна советом девочек . а тем более довольна ценой
Солнечная Танечка• 12 октября 2014
а вот и темка , где советовали ее и прочие туши https://sovet.kidstaff.com.ua/question-641053-0-1
evglena• 12 октября 2014
мне нравятся от мейбелин - за свои деньги очень даже ничего.
А последний раз посоветовали макс фактор 2000 калорий - тоже оказалась очень хорошая.
дарт вейдер• 12 октября 2014
Вивьен Сабо в Ватсонсе, мне нравится, беру 3 раз.
Солнечная Танечка• 12 октября 2014
Ответ дляevglena
попробуйте за 29 грн тут купить орифлейм 5 вм 1, вы удивись еще больше))
Алёна11• 12 октября 2014
Послушаю.

Oksana-85• 12 октября 2014
Я пользуюсь 1,5 года одной и той же тушью,стоимостью 50 гривен.Реснички выглядят как натуральные,тушь не осыпается.Тушь белорусская Relouis Extra Lash.До этой туши какие только не пробывала и по 200 гривен покупала,а качество не нравилось.
Солнечная Танечка• 12 октября 2014
все кто хочет сэкономить, вот она - 29 грн тут есть в наличии, я правда за 40 ее же купила ,но это реально отличная тушь как за такие деньги, супер антикризисный вариант и главное , она не осыпается и цвет именно черный
Ya-nina• 12 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Поддержу)) тоже прочитав отзывы на Советчице, купила орифлейм 5 в 1, довольна))
автор Vadusya • 12 октября 2014
Спасибо,девочки!Для себя определилась,но нужно несколько шт.на подарки.
Тут уже сложно выбрать
автор Vadusya • 12 октября 2014
Ответ дляevglena
Да,макс фактор хороша!
автор Vadusya • 12 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Мовчунка• 12 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А где тут?Ткните носом)
автор Vadusya • 12 октября 2014
Ответ дляevglena
Мейбелин красная была,но говорят,Мейбелин подкачала с качеством
автор Vadusya • 12 октября 2014
Ответ длядарт вейдер
Спасибо.Какая цена?
Leila_1• 12 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
где за 29???

Leila_1• 12 октября 2014
Ответ дляOksana-85
У моих родителей склад косметики.
Уже лет так 20.
Есть ’подделки’ популярных марок по 2 доллара. Тут такие тоже продают.
Попадается прекрасное качество.
Например буржуа и мейбеллин.Некоторые виды лореальки.А вот Макс фактор ГГГГГ

Но последнее время мама хвалит эту релуи. Я взяла себе помаду- суперская.Тушь не пробовала.
Не изменяю уже много лет оригинальной Ланком.

Хочу триш попробовать.
И эту орифлейм-ради эксперимента
Leila_1• 12 октября 2014
Ответ дляVadusya
ПОтомучто космо и ватсонс и пр закупают подделки:)))
Солнечная Танечка• 12 октября 2014
Ответ дляLeila_1
где за 29???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7083216.html ajnj 2
Солнечная Танечка• 12 октября 2014
Ответ дляМовчунка
А где тут?Ткните носом)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7083216.html
автор Vadusya • 12 октября 2014
Ответ дляLeila_1
У моих родителей склад косметики.
Уже лет так 20.
Попадается прекрасное качество.

Хочу триш попробовать.
И эту орифлейм-ради эксперимента
Ого... Спасибо за информацию. Я думала, в Ватсоне оригинал.

А какую помаду брали? Можно ссылочку?
Натушка• 12 октября 2014
Ответ дляOksana-85
где покупаете белорусскую тушь?
brenda_kiev• 12 октября 2014
Отличные - ХХЛ от Люсвизаж, Релуи экстра Лаш и сейчас вот у меня новая от Белиты для супер объема, серия Люкс, но ее в Украине еще нет. Все - Беларусь. Стоимость - не выше 50 гривен. Качество - на ура.
GIN2012• 20 октября 2014
Рекомендую тушь http://www.relouis.com/shop/index.php/ru/products/.... Голландская косметика. Бюджетный вариант. Гипоаллергенно.