Рыжуха 1989• 12 октября 2014

по пьяни переспала с шефом, стыдно...

Что делать, не знаю как смотреть на него, на кой было оставаться с ним наедине, я была совсем мясо(не успела покушать, и после 150-200 виски меня унесло) при том что знаю что у него 3 официальных любовници разных мастей, жена-красавица... и на кой он меня пьяную тронул, нет, полез первый он, а я просто ничего не делала, не сопротивлялась, но ине отвечала, просто пьяное в умат мясо. пиз..ц просто пизд..ц. как думаете что теперь будет? и кстати, предохранялись.
Я супер-пупер• 12 октября 2014
стыдно, что по пьяни или что переспала?
пьЯНА• 12 октября 2014
я бы переспала бы, у меня шеф холостой...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 октября 2014
Вы сейчас хоть трезвая? Судя по лексике, то с мозгами встречаетесь редко
неДоЖиру• 12 октября 2014
Ничего не будет :)
В танке• 12 октября 2014
жди повышения оклада
Наездница• 12 октября 2014
Делайте вид, будто ничего не было.
Ватный Пупс• 12 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
+ 100
Я супер-пупер• 12 октября 2014
ага. зачем вообще нажираться до потери пульса? куда нам до современных женщин
Рассказница• 12 октября 2014
Ответ дляНаездница
Делайте вид, будто ничего не было.
]Mrs.Сексуальность[• 12 октября 2014
Делайте вид что ничего не произошло
ГЛЮкоза• 12 октября 2014
Он к Вам полез ,потому что он охотник - а вы его очередная добыча.
а что будет? - - все будет как и раньше - теперь Вы его не интересуете, расслабьтесь...
Шелест счастья• 12 октября 2014
делайте вид, что не помните, а если намекнет, делайте круглые глаза
Му ма му ма му• 12 октября 2014
Сделайте вид, что ничего не было.
Для себя, если не считаете это изнасилованием - просто забейте и забудьте.
kislisa• 12 октября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
+++++
Му ма му ма му• 12 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
Согласна. Можно еще сказать типа ’чего не помню - того не было’. Или ’Да? видимо совсем я была плоха’. И все.
Анка-пулемётчица• 12 октября 2014
Ходим на работу и делаем вид, что ничего не произошло.Нашли за ,что париться............
Лика-прилипка• 12 октября 2014
Вам 25 лет, конечно на молоденькую потянуло )

Да, делайте вид, как-будто ничего не было и вы не помните
АлывердЫ• 12 октября 2014
теперь Вы 4-тая официальная любовница, наверное ему ещё какой-то масти не хватало
Фантазерша• 12 октября 2014
Ответ дляНаездница
Делайте вид, будто ничего не было.
Наездница• 12 октября 2014
Что это случилось вообще??? Та с инструктором, вы с шефом. Еще какая-то с врачом. Ужас.... какая жизнь интересная....
Думы мои думы• 12 октября 2014
Ответ дляВ танке
жди повышения оклада
и повторения, если понравилось))

или сокращения, если не понравилось))

было бы стыдно, если бы с дворником, по пьяни,
а с шефом - это расчет)
Без Баяна• 12 октября 2014
Надеюсь хочь чле* был больший и тело геркулеса иначе грош вам цена
инструктор, врач теперь и шеф...
Без Баяна• 12 октября 2014
гас м
миссАрфография• 12 октября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
именно так, по пьяни - не считается.
миссАрфография• 12 октября 2014
предохранялись, странно что что то получилось путное, а может повозил туда-сюда и уснули... хорош секс с оргазмом обоюднім, но если Вы, автор, ’мясо’ то не зачет. так как без оргазма - не зачет.