Strulik1• 12 октября 2014

Малая создала видео на ю тубе заходите

Моей дочке 8 лет,она фанатам Монстер Хай.Если ваши детки тоже любят Монстер Хай,то пусть по смотрят видео.Малая очень ждёт ,что её будут смотреть
Фрэнки Штэйн:
Кукла Оперетта:
Спасибо
Ликси• 12 октября 2014

Доце передавайте) Умничка)

автор Strulik1 • 12 октября 2014
Ответ дляЛикси

Доце передавайте) Умничка)
Спасибо
katrin_maluffka• 12 октября 2014
какая хорошенькая)))
автор Strulik1 • 12 октября 2014
Простите,что с ошибками,пишу с телефона:-)
автор Strulik1 • 12 октября 2014
Ответ дляkatrin_maluffka
какая хорошенькая)))
автор Strulik1 • 12 октября 2014
Спасибо,всем кто смотрим.Малая танцует от счастья,что её смотрят.Ура!!!Спасибо всем!!!
автор Strulik1 • 12 октября 2014
Ой я и не думала,что это для неё так важно!!!Сколько счастья на ночь!!!

sergeifrost• 12 октября 2014
Посмотрели. Доця умничка, а родители пусть купят ей достойную вебкамеру, если у нее такое увлечение. Если честно из-за качества даже не смотрел бы если бы не старания девочки. Я без сарказма...просто есть правила жанра. Девочка молодец!
sergeifrost• 12 октября 2014
Подскажите ей, свет спереди должен быть.
valentinka-m• 12 октября 2014
MamaMur• 12 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Только хотела написать.
автор Strulik1 • 12 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
спасибо,полностью согласна,мы это учтем:-)
автор Strulik1 • 12 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
спасибо,я просто даже не придавала этому значения,думала балуется.А для неё это важно.
автор Strulik1 • 12 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
а что хоть за камера должна быть,а то я в этом ни бум бум
автор Strulik1 • 12 октября 2014
Ответ дляvalentinka-m
автор Strulik1 • 12 октября 2014
Мы не занимаемая эти м профессионально.Все ребёнок сделал сам.Если ей это нравится,то по стараюсь помочь,но не шарю как
sergeifrost• 12 октября 2014
Любая из этих будет делать видео получше чем мы смотрели http://rozetka.com.ua/web_cameras/c180143/producer...
Если уж совсем стеснены в бюджете, напишите мне в личку.
sergeifrost• 12 октября 2014
http://rozetka.com.ua/logitech_webcam_c270/p100516...
эта будет отличным выбором для начинающей маленько звезды экрана
автор Strulik1 • 12 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
спасибо