Запароленое одеяло• 13 октября 2014
МегаБлокс или Технок Макс
Девочки, что выбрать МегаБлокс Первые строители 60 деталей или Технок Макс 3 57 деталей?
Разница в цене 100 грн. Стоит ли их действительно переплачивать, если я даже не уверена будет ли ребенку интересно?
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
Макс 3 - 100 грн(условно)
4 (44.44%)
МегаБлокс - 200 грн(условно)
Дама с собачкой• 13 октября 2014
У меня Технок Макс, большой такой набор, кубиков много, с колёсиками. Пластик прочный, с малой машину строим, она садится, катается - всё выдержываетю
Запароленое одеяло
• 13 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
спасибо!