Залетная Я тут• 13 октября 2014
Я клуша, научите красиво одеваться
Помогите составить гардероб, а? Всегда с этим проблемы, комплексую, одеваюсь как серая мышь
Не умею и все тут
Исходные данные: работаю на дому, шатенка с голубыми глазами, рост 167, размер ношу 48 низ, верх 50 ( грудь большая) сейчас в процессе похудения. проблемные места - толстые плечи и естественно живот после родов
ОГ 102
ОТ 84
ОБ 100
из одежды нет почти ничего(
Не умею и все тут
ОГ 102
ОТ 84
ОБ 100
из одежды нет почти ничего(
Шелест счастья• 13 октября 2014
почитайте статьи про базовый гарбероб! нужно преобрести основные вещи, а потом их легко дополнять! если вы хотите, чтобы мы вам тут помогли, показывайте фото, наглядно понятнее!
Попадалочка• 13 октября 2014
читайте блоги о моде - там и модные тенденции, и советы как правильно и красиво одеваться. И фото для наглядности
Залетная Я тут
• 13 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
Меряно-перемеряно• 13 октября 2014
по-моему, вы не клуша , а любительница , чтобы за вас все делали другие.
Залетная Я тут
• 13 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
реально не умею. и читаю. и смотрю картинки. но везде показаны фигуры моделей. и я всегда не понимаю будет ли оно на мне смотреться и влезу ли туда я со своими килограммами((((((
Xвостокрутелка• 13 октября 2014
Есть такое правило у меня. Если нравиться вещь и чувствую себя в ней замечательно, хоть она и дешевенькая, то я выгляжу на все 100.
А если одеть что-то, в чем чувствуешь себя не в своей тарелке, будь-то хоть супер-супер дорогая брендовая вещь, но уже эффект не тот. Кажется, что люди на тебя не так смотрят, чувствуешь себя неуверенно и тогда и выглядишь так же - никак.
Вывод. Надо любить себя и свой гардероб. А судя по вашему посту вам этого не хватает.
Король дивана• 13 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А Вы походите по магазинам, примерьте.. прикиньте, желательно взять с собой близкого человека или нейтрального, которые не соврут. Вы знаете, у меня другая проблема, я очень худая, много вещей нравится, а как одену
И да, после родов тоже было очень тяжело(((
Попадалочка• 13 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Есть масса статей о типах фигуры и рекомендации как какому типу правильно одеваться. Или определяйте это сами опытным путем - за примерку в магазинах денег не берут). Идите и меряйте все подряд и запоминайте какие фасоны вам идут
Angel_Sabrina• 13 октября 2014
Блин, написала с анонима))
Вам нужно купить такие вещи, чтоб уже раз и навсегда определили свой стиль,хотя сама грешу: бывает куплю вещь, ну супер -моя!! кАрАлева))) а потом висит в шкафу.. очень еще полезно сразу фото делать) со стороны виднее, я лично только себя на фото и вижу
Xвостокрутелка• 13 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
О, даааа.
Та же фигня. Не скажу, что уж совсем худая, вреде все меня устраивает по килограммам. Но отсутствие груди....с моим АА тяжело что-то выбрать.
Как в том анекдоте - ’...сиськами я в папу’
Залетная Я тут
• 13 октября 2014
ааа, девочки, примерки не помогают- ничего не подходит, все сидит как мешок. видно вещи не те смотрю...
Angel_Sabrina• 13 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
О, даааа.
как я Вас понимаю (это я писала с анонима нечаянно)) У меня не АА, но летом проблема сарафанов присутствовала. Спасаюсь пуш-апом , а шо робыть....Еще у меня кости широкие.. ну.. ребра... Если бы с пушем бюст и тонкая талия, то было б классно, но ребра никуда не денешь ((( Да и после родов фигура изменилась, надо в тренажорку походить, а то боюсь запустить себя.
Angel_Sabrina• 13 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
фух... ну без фото тут ничего не скажешь.
А до родов какие были параметры?
Вы знаете, я набирала после каждых родов (2 раза) по 20 кг ... и тоже думала что ничего не идет и что выгляжу как клуша.. потом похудела и прошло как-то., хотя теперь другая проблема, я уже писала)))
А до родов какие были параметры?
Кина_не_будет• 13 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
На фото у Вас нормальная фигура. Никогда не скажешь, что 48-50 размер. Конеш там плохо видно, но из того, что видно - ничего критичного не вижу:)
Залетная Я тут
• 13 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
мне ужасно не нравится... все вокруг такие тростинки(((( как бы это научиться ’упаковать’ правильно, чтобы стильно выглядеть
Кина_не_будет• 13 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну не всем же быть тростинками) Я тоже далеко не тростинка. Вот здесь хорошая статья, почитайте:
Xвостокрутелка• 13 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Напишу, может вас утешит и вы поменяете отношение к себе.
У меня во дворе, в соседнем подъезде живет девочка, мама уже 2-х детей. Она ооочень больших размеров и муж у нее не маленький и сын, ему наверное 3-4 года, тоже пышка. Про малютку не знаю, недавно родилась, но дай Бог, чтоб у нее не было таких проблем. Ее мама тоже - человек-гора.
В общем это у них семейное, а конкретно - генетическое.
Так вот. Было это дело летом, когда ее первому ребенку было года полтора. Мы пересекались на площадке под домом. Она очень часто одевала леггинсы и длинную футболку. И хочу сказать, что выглядела она обалденно. Вот я смотрела и любовалась, честно. Ей эта одежда шла.
Я, кстати, комплексую в леггинсах, ношу только дома. Но уже работаю над этим, купила и себе новые, чтоб не стыдно на улицу выйти и как потеплеет буду ходить.
Может и вам стоит попробовать что-то, на что раньше у вас было табу. Пойти в магазин и выбрать на примерку ту вещь, которая, как кажется на первый взгляд, вам не пойдет. Может тогда найдете свой стиль?
Вечный двигатель• 13 октября 2014
Чтоб не мешком, надо класику одевать.
У меня вообще грудь 112, низ 92. Часто выбираемые ткани это трикотаж.
Хорошие брючки классического стиля и трикотажная кофточка, туфельки лодочкой:-) ну и пиджак .