Остановщица• 13 октября 2014
Девченки подскажите чем можно укреплять волосы чтобы не выпадали??
Серьезная баба• 13 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
стопитидесятая тема
Задолбали уже ’санитары кидстаффа’
LoraLollita• 13 октября 2014
я обычным аюрведическим маслом мазюкаюсь (в аптеке..60-70грнстоит..правда сегодня дадыбала аптеку хде оно стоило 97
прозрела) оно легкое и смывается элементарно Ватсон)) до того как нашла его занималась хренью под названием ’ароматерапия в домашних условиях’ конечно от маселок всяких разных эффект просто чумовой!!!!! Но их нужно смешивать...потом греееееть...потом тепленьким на волоссячко намазувать... потом,когда волоссячко вже все помазане_добавлять в остатки смеси эфирные масла... втирать все это в голову...потом всю эту тонну баночек ставить на местоооооо.. мыть тарелочку...а еще оно всеравно очень долго смывается_хотя я и не добавляла туда плотных касторового,оливкового и репейного...всеравно масло есть масло))) а тут все в одной бутылке) на руку налила в мозги втерла,волосики протянула-лягла спать-проснулась смыла-красуня)) а вообще сейчас сезон такой) все линяют))
Lidija TianDe• 13 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10312837.html после недели увидите результат
Мастер Пис• 13 октября 2014
Мне не помогли никакие шампуни и маски, ни репейное масло.Помогли только витамины.Пропила курсом и забыла, что такое выпадение волос.Самый простой и надежный метод.