Слабый пол• 13 октября 2014
Кому можно задать вопрос по валютной операции в банке ? Есть знатоки ?спасибо.
Слабый пол
• 13 октября 2014
Муж моряк. открыл счет в банке. Мне сделали допкарту. теперь я хожу снимаю зарплату-в кассе мне доллары не могут выдать,а дают по курсу банка гривны. Мотивируя тем,что у меня просто допкарта. А доверенности нет. то есть,снять долларами может только владелец либо я по доверенности(которой у меня нет). Когда мы оформляли допкарту-сказали доверку не нужно...
то есть,я ничего докакзать не могу..и ничего сделать нельзя.верно ?
Слабый пол
• 13 октября 2014
или они меня разводят и ,Имея допкарту,Тоже можно снимать доларами долларовый счет ?
Вбигудях• 13 октября 2014
Звоните на горячую линию банка. В кассах иногда самовольничают. В отделениях тоже.
Так что горячая линия Вам в помощь.
Вбигудях• 13 октября 2014
И еще. Откройте договор, который заключали.
Там прописаны условия снятия денег.
marishka17143• 13 октября 2014
сейчас все пытаются отдать гривной а не валютой в банках. я вот депозит никак забрать свой не могу долларовый
Слабый пол
• 13 октября 2014
еще лучше. Позвонила -сказали ,что даже и владелец не сможет снять доллары. До конца этого года. Зае ..сь !!!!! зарабатывать в долларах\< получать в гривнах и потом стоять и бегать -пРОДАЙТЕ ДОЛЛАРЫ. НЕ ОФИГЕТЬ ЛИ ?