Замыленная• 13 октября 2014
сколько купить регланчиков сыночек на весна-лето? 1-1.5 года.
Какие хорошие фирмы?
Я такая боевая• 13 октября 2014
Я взяла по упаковке бодиков Картерс с коротким и длинным рукавом и планирую взять 2-3 реглана. Можно одевать или бодик с длинным рукавом или с коротким + реглан. Регланы только для улицы, бодики для дома.
Мусик Пусик• 13 октября 2014
Ну 6 точно нам,пачкается оч.часто в этом возрасте.Ну и бодики у нас еще под низ.
У нак Некст,Мазекеа,Кул Клаб неплохие,яркие.