Акуна_Матата• 13 октября 2014
Что лучше? Вакуумно-роликовый массаж или прессотерапия
Результат:
вже голосів:
24 (80%)
результат
5 (16.67%)
вакуумно-роликовый массаж
1 (3.33%)
прессотерапия
Акуна_Матата
• 13 октября 2014
Ответ дляMyr1
Смотря какая у вас проблема .
Лишняя жидкость , тоесть объемы - лучше прессотерапия .
Целюлит - вакуумно-роликрвый.
Выбираю на подарок подруге. Вот и думаю
Вакуумно-роликовый эффективнее в борьбе с целлюлитом, прессотерапия - более щадящий метод. Но у вакуумно-роликового больше противопоказаний, у меня варикоз - мне можно только прессотерапию, для моего целлюлита - никак, но после курса процедур - такая легкость в ногах, ни усталости, ни отеков (делала летом), месяца три летала просто.
Акуна_Матата
• 13 октября 2014
Ответ дляMyr1
дарите пресс !
Вакуум может бытт очень больно - зачем такой подарок
Злой подарок получится
Спасибо!
Акуна_Матата
• 13 октября 2014
Ответ дляkarryn
Может лучше что-то более приятное подарите? Обертывание, спа...
Разная ценовая политика - не потяну
Тень льва• 13 октября 2014
подарите подводный душ-массаж,удовольствие и результат гарантирован! для меня прессотерапия что была что нет. Отдыхала на спа курорте перепробовала много чего, лучше подводного душа-массажа и еще с минералами если, для меня нет. Но плюс мне делали ручной массаж, хороший мастер.