Морская свинка• 13 октября 2014
Нарощенные волосы
Вот задумалась по поводу нарощенных волос. Ведь они же несут на себе энергетику человека, у которого росли. а вдруг вообще с трупа срезали?
Мая твая не панимать• 13 октября 2014
По этой причине я и не наращиваю,хотя очень хочется длинные,у меня максимум до средины спины вырастают(((
Стася-Анастасия• 13 октября 2014
Я тоже когда-то задумывалась об этом, и временами эти мысли возвращались..но такие мыслей как Вы озвучили даже не возникало )) Теперь совсем отпало желания наращивать..
Налетчица Муся• 13 октября 2014
поменьше заморачивайтесь об этом. Если рассуждать так, как Вы, то нельзя носить шубы и кожаные куртки, а также все шерстяные вещи, ведь животные тоже умирают.