Аноним• 29 января 2013
У вас пристает еда ко дну мультиварки?
Купили 2 дня назад.И с первого раза начало все приставать-бисквит, плов.Я так понимаю не должно такого быть?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляНиколеточка
Нет у меня все нормально!!!
автор а какая у вас мультя?
lisenok_8282• 29 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Только выпечка:) У меня Viconte с керамической чашей.
На днях тоже собираюськупить мультю Виконте. Скажите как она вам?
Аноним
• 29 января 2013
У меня такая
Изначально хотела декс 60, но муж не захотел ждать и купил эту.
Теперь как то- жалею что-ли

Dudkatanya• 29 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
Для пробы нормально, но хочу ещё одну понавернутей:), Dex или Binatone.
julietta25• 29 января 2013
у меня декс-50. все в порядке - ничего не пристает. но я правда в ней не пеку. для выпечки целенаправленно - духовка
julietta25• 29 января 2013
MarishulaB• 03 февраля 2013
Девочки, помогите мне мультю выбрать, голова кругом, Может у кого Панасоник и Филипс, отзовитесь сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67422#answe...