Коко На Страже• 13 октября 2014

Занятия Fitcurves

Девочки поделитесь опытом! Кто ходил заниматься в Fitcurves. Реально ли там похудеть?
Мой вес 80 кг. Прошла пока 2а занятия. Теперь есть сомнения... Реально ли за 30 минут времени за занятия, через пол года (приобретя там абонемент) похудеть????
Может уже кто-то прошел через это?
Дополнительно на программу питания не хожу...
]Mrs.Сексуальность[• 13 октября 2014
Нет. Идите в обычный тренажерный зал и будет Вам счастье!

Наизнанку• 13 октября 2014
Нет, идите в нормальный зал.
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2014
Все зависит от Вашей дисциплины... У нас на работе преимущественно женский коллектив, 3 человек ходили и 2 девочки продолжают ходить в ФитКервс...
Одна из них похудела на 40 кг - кг 115 до 75 - за 1,5 года - тренировки три-четыре раза в неделю плюс диета.
Вторая и была поменьше весом - около 80 кг - похудела на 20 кг.
Так что при наличии мотивации - все возможно.
Скажу еще от себя - я вешу 75 кг при росте 170 см - ходила в ФитКервс полгода, потом просто стало скучно....Да и не было у меня цели похудеть - я и так очень даже красавица:)))
Веселуха Муха• 13 октября 2014
идите на школу питания, там 100% будет результат.
Просто Филя• 13 октября 2014
Я ходила, но мне не очень понравилось. Купила годовой абонемент, а занималась всего месяц, деньги мне не вернули остаток, хотя по договору должны были. Звонят раз в месяц с предложением посетить их занятия, но как только скажу, что они мне деньги должны, сразу мороз!
_Людмила_• 13 октября 2014
Ходила пол года на занятия, просто для поддержания формы, поэтому про себя не скажу, но видела по некоторым барышням очень заметный результат. Там хорошая нагрузка, единственный недостаток, считаю, скучновато
Прилипало• 13 октября 2014
Ходила 2 месяца - ноль. Знакомая два года ходит по три раза в неделю, ей нравится, но по фигуре вообще не видно, что она занимается. А в спортзале я за месяц объёмы терять начала заметно.
nika-mov• 13 октября 2014
Хожу 7 месяцев каждый день, нравиться очень, похудела на 10 кг (тренировки+питание ) да еще и тело подтянулось неплохо. Живот правда есть. Вообщем если много лишнего веса, то это самое то. Ну , а если кто занимался серьезно спортом до этого, тому может мало покажеться. Хотя у нас тренера занимаються с удовольствием.