Выступаю Я.• 13 октября 2014
про спорт зал подскажите
Девочки кто ходит в тренажерку (и большие центры и поменьше), в какие часы там меньше всего людей? я хожу вечером почти всегда-ну ооочень много посетителей,чувствую себя не комфортно,да и тренажеры постоянно заняты...
Многоликая• 13 октября 2014
До 17.00 пока все на работе/учёбе, все выходные мало людей и вечером в пятницу тоже можно идти - мало кто ходит.