НаливайКа• 13 октября 2014

Девочки, только не смеяться! Хочу посоветовать классную штуку от морщин)

Были на прошлых выходных в гостях.
Там была дама - владелица салона красота и сама косметолог
Начали разговаривать о средствах для красоты
Она посоветовала класную штуку под глаза за 35-40 грн
"Геморон" называется - средство от геморроя
Я нанесла под глаза несколько раз, кожа реально натягивается моментально, эффект супер
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
пАлАвинкА• 13 октября 2014
тоже слішала )))
другие средства от геммороя тоже мазюкают
а еще наклеивают пластырь
EvgeSha.• 13 октября 2014
сектантка• 13 октября 2014
У Ворониных тоже была серия когда Галина Ивановна Верочке советовала.И что реально помагает?может маме купить
KROX@• 13 октября 2014
думаю принцип действия всем понятен, но не увлекайтесь этим, если намечается праздник и у вас синяки под глазами и прочее то можно, но крайне редко по большой надобности.
Снегопадка• 13 октября 2014
Да? Я думала, это прикол)) Смотрела как-то ’Ворониных’, там бабуля тоже самое советовала
Masha Marmeladova• 13 октября 2014
Только она вас предупредила, что это экспресс-средство, а не уход на каждый лень?
ХикориДикори• 13 октября 2014
А мне как то советовали крем под глаза от геморроя
автор НаливайКа • 13 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
тоже слішала )))
а еще наклеивают пластырь
я вот уже несколько рецептов узнала и теперь думаю зачем я раньше тысячи на ветер выбрасывала)
Ласунка• 13 октября 2014
А я знаю способ такой - нужно взять кусочек нат.кожи, намочить и положить туда где морщины, когда кожа высыхает, снимаете! Морщин как не было!
автор НаливайКа • 13 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ну мне и не нужно на каждый день) я еще не особо то и старая))
Попижёновна• 13 октября 2014
Надолго помогает?Не будут потом веки как куриная попка?
Семена рукколы• 13 октября 2014
тільки не 35-40грн, а 85-115грн
Apple3010• 13 октября 2014
а шо...попробуемвсяко разно, лиш бы не заразно
Ангелочек с рожками• 13 октября 2014
Ответ дляApple3010
Щоб тільки шкіра під очима не стала схожа на шкіру, ну, знаєте, як в тому місці, де зазвичай... гемор
Мне без сахара• 13 октября 2014
Это широко известный способ хорошо выглядеть в кругах модельного бизнеса!)))
пАлАвинкА• 13 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
вот и я олмаю голову, кто из моделей первый о ней рассказал, но не могу вспомнить )
orel9• 13 октября 2014
Америкосы давно этот способ используют,но не повседневно
amina• 13 октября 2014
Этим можно пользоваться очень-очень редко. Типа как звёзды перед выходом на красную дорожку )))
Ща как дам• 13 октября 2014
Ответ дляЛасунка
кожа ведь долго сохнет,сколкьо с ней ходить/лежать надо?
Ростки жимолости• 13 октября 2014
Ответ дляApple3010
ну да,где наша не пропадала и не такое мазали,муж мой скоро заикой будет,то зеленая маска,то красная....
Masha Marmeladova• 13 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
В том-то и дело, что мазь не омолаживает, а дает временный визуальный эффект.
графиняВишенка• 13 октября 2014
Родственница так делает постоянно, ей еще давно косметолог посоветовала. Глубоких морщин вообще нет (60 лет). Но крем берет за гривен 200.
Ростки жимолости• 13 октября 2014
Ответ дляamina
Почему?можете подробно обьяснить,плиз
УлыбАчка• 13 октября 2014
а от тёмных кругов не избавляет?
Акукарача• 13 октября 2014
автор, а что ещё посоветовала,?
я кстати впервые слышу, спасибо иногда мега нужно...
спасибо
Оно само купилось• 13 октября 2014
типа новая болезнь-геморрой век
Darina - Macaron• 13 октября 2014
Девочки, от черных кругов под глазами помогает?
Аноним Секретарь• 13 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
расскажите нам!
Аноним Секретарь• 13 октября 2014
Ответ дляDarina - Macaron
как это черных?? может синих?