НаливайКа• 13 октября 2014
Девочки, только не смеяться! Хочу посоветовать классную штуку от морщин)
Были на прошлых выходных в гостях.
Там была дама - владелица салона красота и сама косметолог
Начали разговаривать о средствах для красоты
Она посоветовала класную штуку под глаза за 35-40 грн
"Геморон" называется - средство от геморроя
Я нанесла под глаза несколько раз, кожа реально натягивается моментально, эффект супер
Аноним Секретарь• 13 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
тільки не 35-40грн, а 85-115грн
да, кстати, нигде дешевле 90 грн нету его
НаливайКа
• 13 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
тільки не 35-40грн, а 85-115грн
знайшла тут на сайті 35-40, на тому шо овіна жада написано рекомендована ціна 65
НаливайКа
• 13 октября 2014
Ответ дляАкукарача
автор, а что ещё посоветовала,?
я кстати впервые слышу, спасибо иногда мега нужно...
спасибо
ну еще то что я и так использую
30% хлорид кальция детское мыло - самый лучший и дешевый скраб
глицерин+нашатырь+водка самое лучшее средство от сухости кожи
муха в кедах• 13 октября 2014
геморон на лицо,а обычных для лица только для жопы и годится -покупаешь всё дороже и дороже а эффект гавно
Головная• 13 октября 2014
Состав мази - фенилэфрину гидрохлорид, витамин А. Первый противоотечное, антизудное (антигистаминное) средство, второй представлять не нужно. Кстати, фенилэфрин содержится во всем известных назальных каплях - виброцил, во флюколде и подобных ему препаратах. Фенилэфрина гидрохлорид как и большинство антигистаминных средств к длительному применению не показан, кроме того имеет ряд противопоказаний.
Аноним Секретарь• 13 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Тут на сайте не продают лекарств вообще то....
НаливайКа
• 13 октября 2014
Ответ дляГоловная
ну так девочки выше и написали - в особых случаях)
НаливайКа
• 13 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ну что мне прореклаировать продавца?
оно не как лекарство а как крем идет
Атаманша• 13 октября 2014
Я серьёзно вам скажу: у нас всегда есть баночка гомеопатического крема от геморроя. Продаётся в гомеопат аптеках. Любая сухость кожи - обветренные губы, ранки и т.п. лечит на ура. А ещё и трещины на сосках ( перед кормлением смыть). Цена до 20 грн.
иришка тихонова• 13 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
в точку сказано
Откушу что там торчит• 13 октября 2014
Ответ длясектантка
У Ворониных тоже была серия когда Галина Ивановна Верочке советовала.И что реально помагает?может маме купить
Отшлепала бы Вас на месте Вашей мамы))