Аноним• 29 января 2013

Одежда для худых мальчиков на 3 года

Девочки, у меня очень худенький и мелкый сын.
Мы весим всего 12 кг при росте 91 см.
В основном вещи все нам немного велики в поясе и т.д.
Подскажите, какие марки одежды из США и Англии подходят для худых.

Из опты пока что по штанам нам подходили Крейзи8 на резиночке и ЧилрденПлейс на резиночке, джинсы тоже Крейзи8. Джампинг бинс были хороши, даже шорты ( с ними хуже всего :(((

Смотрю вещи на 3 года, уже присматриваю на лето.
Поделитесь опытом, а то может я чего упустила.

P.S. Zara не люблю, GAP мне не по карману...с H&M нам 1,5-2 года впритык, а 2-4 большое, так что тут сложно с размерами нам :(
leo77• 29 января 2013
Да GAP на худышек, но Вы пишете, что это не ваш вариант. Посмотрите ТМ Одягайко - очень узкая резинка (покупала сыну шорты)

Аноним• 29 января 2013
мы носим на резинке, сын высокий но худой. Покупаю англию
Yana-122• 29 января 2013
Может если вам будет интресно, я только вчера получила штанишки из Англии, на худенького мальчика, а нам они малы
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляleo77
Нет, спасибо, я наши ТМ не люблю, есть опыт покупок и пару стирок и все швы лезут, выстирываются цвета, в общем фу и ужас.
А что побюджетнее чем GAP ничего не бывает?
BlebDj• 29 января 2013
Только на лето смотрите или и на весну? Есть костюмчики, через пару дней еще кофты и футболки приедут. Если надо, пишите вобъявлении, сделаю замеры
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
А какую фирму?
Мы брали Джордж, так нам верх хорошо, а шорты 1,5-2 года только к концу лета прошлого начали носить и сейчас в поясе хороши нам, в пижамах 2-3 года спим.
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляYana-122
Показывайте, может надо! У нас уже правда 4 или 5 штанишек, но нам всегда надо!
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляBlebDj
Да вроде как на весну уже полный комплект. Думала ещё худи (не на замке взять), но пока что не нашла кроме Джорджа чтобы понравилась :)
BlebDj• 29 января 2013
Ответ дляАноним
тогда загляните сюда. Футболочки правда дня через 4 будут

Аноним• 29 января 2013
посмотрите Паломино, Тополино
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляBlebDj
Куда сюда?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
посмотрите Паломино, Тополино
Я Тополино слышала, а Паломино даже не слышала. Мне удобнее через посреднико покупать, чтобы знать где когда распродажа, а то по одной вещи выуживать времени нет!
Аноним• 29 января 2013
у меня есть футболочка, заказывала своему, но размер не подошел (рост)
Аноним• 29 января 2013
футболка с англии
BlebDj• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Куда сюда?
ой, не добавилась ссылка, простите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4770114.html
leo77• 29 января 2013
Да, кстати, как писали, Паломино (эмблема - лошадь), но они маломерки. Это фирма в магазинах C$A есть
Njusha11• 29 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4752749.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3964595.html

сами носим такие джинсы, тоже рост 93, вес около 13
KTetyana• 29 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4736645.html