Аноним• 29 января 2013
Одежда для худых мальчиков на 3 года
Девочки, у меня очень худенький и мелкый сын.
Мы весим всего 12 кг при росте 91 см.
В основном вещи все нам немного велики в поясе и т.д.
Подскажите, какие марки одежды из США и Англии подходят для худых.
Из опты пока что по штанам нам подходили Крейзи8 на резиночке и ЧилрденПлейс на резиночке, джинсы тоже Крейзи8. Джампинг бинс были хороши, даже шорты ( с ними хуже всего :(((
Смотрю вещи на 3 года, уже присматриваю на лето.
Поделитесь опытом, а то может я чего упустила.
P.S. Zara не люблю, GAP мне не по карману...с H&M нам 1,5-2 года впритык, а 2-4 большое, так что тут сложно с размерами нам :(
Мы весим всего 12 кг при росте 91 см.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляleo77
Да GAP на худышек, но Вы пишете, что это не ваш вариант. Посмотрите ТМ Одягайко - очень узкая резинка (покупала сыну шорты)
Нет, спасибо, я наши ТМ не люблю, есть опыт покупок и пару стирок и все швы лезут, выстирываются цвета, в общем фу и ужас.
А что побюджетнее чем GAP ничего не бывает?
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
мы носим на резинке, сын высокий но худой. Покупаю англию
А какую фирму?
Мы брали Джордж, так нам верх хорошо, а шорты 1,5-2 года только к концу лета прошлого начали носить и сейчас в поясе хороши нам, в пижамах 2-3 года спим.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляYana-122
Может если вам будет интресно, я только вчера получила штанишки из Англии, на худенького мальчика, а нам они малы
Показывайте, может надо! У нас уже правда 4 или 5 штанишек, но нам всегда надо!
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляBlebDj
Только на лето смотрите или и на весну? Есть костюмчики, через пару дней еще кофты и футболки приедут. Если надо, пишите вобъявлении, сделаю замеры
Да вроде как на весну уже полный комплект. Думала ещё худи (не на замке взять), но пока что не нашла кроме Джорджа чтобы понравилась :)
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляBlebDj
тогда загляните сюда. Футболочки правда дня через 4 будут
Куда сюда?
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
посмотрите Паломино, Тополино
Я Тополино слышала, а Паломино даже не слышала. Мне удобнее через посреднико покупать, чтобы знать где когда распродажа, а то по одной вещи выуживать времени нет!
Ответ дляАноним
Куда сюда?
ой, не добавилась ссылка, простите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4770114.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4752749.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3964595.html
сами носим такие джинсы, тоже рост 93, вес около 13