ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 октября 2014
Для автора темы: Как сбросить вес перед соревнованием.
Автор закрыла тему, так как многие советы, мои в том числе были не угодны))
Я аноноим под ником Ошеламиссимо там))
Вот специально для Вас прилагаю фото с нормативами.
Пы. Сы. Искрене желаю Вашему мальчику ПОБЕДЫ на соревнованиях!
Я аноноим под ником Ошеламиссимо там))
ОченьПриятно-Царь• 13 октября 2014
Я тоже с предыдущей темы.Ник только не помнюОчень неприятно получилось,прям осадок какой то.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот и мне как-то не по себе.
ПАЦАНКА О• 13 октября 2014
Да все нормальные спортсмены сгоняют вес (сушатся) чтобы попасть в нужную категорию...:))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Я согласна, НО - прочтите внимательно пост Автора)
Спортсмены и желание к победе и то о чем говорит Автор той темы - разные вещи.
ОченьПриятно-Царь• 13 октября 2014
Сижу и думаю-что за время?Понимаю что родители ради своего ребенка готовы на все.Что ж теперь,все на блюдце?Обидно и не приятно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а потом темы: Что делат подростком, он не управляем.
ПАЦАНКА О• 13 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я читала ту тему, автору надо сбросить 500-800грм., и из-за 500грм. оказаться в более тяжелой категории - не фарт..:(((
ОченьПриятно-Царь• 13 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Да,все гоняют вес.Но как?Автору предложили кросс,и что в ответ?Жалко...А другие предлагают денег дать!Капец!Возмутило просто.Это спорт,а не конкурс красоты.!!!
гражданинГрубиян• 13 октября 2014
Но самое печальное, что мама не думает о здоровье ребенка, получается-победа важнее??Как можно предлагать не пить мгого воды, слабительные, мочегонные.?? Ужас, не советы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Не фарт, но спрот это спрорт.
Повторюсь:
Вопрос: Чем отличается ребенок весом 29, 800 от ребенка весом 30,100 ?
Всего 300 грм., а категория разная. Таковы правила. Премущества в выиграше не в всесе, а в профессионализме.
Повторюсь:
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ни о здоровье, ни о психике.
Победы таким путем приводят к разочаровнию дальнейшем
ОченьПриятно-Царь• 13 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот-вот!Разве нельзя поговорить с ребенком и объяснить что главное не победа,главное показать все что ты умеешь,выложиться...ну в таком духе.И уже с такого возраста ребенку Объяснить что не всегда бывают победы,есть и поражения...
ПАЦАНКА О• 13 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не фарт, но спрот это спрорт.
Повторюсь:
Не совсем согласна : ВЕС зачастую (при наличии проффесионализма) играет порой решающую роль.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Не в случае автора.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тот факт, что он учавствует в соревнованиях и пусть самый маленький-худенький и т.д. среди участников - это уже повод для гордости) это уже своего рода победа
ПАЦАНКА О• 13 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Мама не спортсменка, зато сын в спорте, обратилась на форум за советом - получила в ответ кучу разных советов, лучше бы конечно с тренерами посоветовалась.
Не пойму зачем вы на автора напали
ОченьПриятно-Царь• 13 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Не пойму зачем вы на автора напали
мама спортсмена обязана знать правила))) ну хоть простейшие))
не напали - а направляем в правильное русло
ОченьПриятно-Царь• 13 октября 2014
Побеждать нужно честно!Потом,в будущем выработается привычка всегда,везде,в любой ситуации поступать честно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Но не все это понимают....к огромному сожалению.
Ответ дляПАЦАНКА О
Не пойму зачем вы на автора напали
Никто не нападает, но для многих советы форумчанок- это руководство к действию. Вы сами подумайте, ребенка ограничивать в питье и еде и при этом, физ.нагрузки? Детский организм очень нестабилен.