Для драки• 13 октября 2014
А вы покупаете туалетную бумагу за 30-40 грн?
Ананомчикус• 13 октября 2014
Ответ дляДля драки
А я купила 4-х слойную! Кайф!
уууу вот где *собака порылась*
Для драки
• 13 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
уууу вот где *собака порылась*
Я ж говорю, классная! Я ж человек жадно- домовитый по натуре. А тут такие траты. Это ж в месяц скоолько надо... (смайлик с большой рапухой)
Трусы с капюшоном• 13 октября 2014
да, покупаю, муж приучил, а я все раньше по старинке обуховской.. так вот привыкаешь к хорошему быстро) теперь в сторону последней и не смотрю) покупаю разных фирм 4-х слойную.
Коробка с карандашандрами• 13 октября 2014
Я раньше пользовалась обычной Обуховской, а теперь Sunny. Потом посчитала, что то на то и выходит. В Атб 4рулона 8 с копейками. И она лучше обуховской в 10 раз! Теперь только ее для попуськи любимой.
Копуша• 14 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а че так дешево? что экономите на туалетной бумаге?
я покупаю минимум по 100 грн ..
По 100 не видела, а по 20-30 покупаю
Копуша• 14 октября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
И у нас муж был инициатором
Ананомчикус• 14 октября 2014
Ответ дляZhukOlena
А на работе как? В умывальник пятую точку запихиваете и моете?
ОНО терпит до дома ну дома враскорячку до ванны бежит