Для драки• 13 октября 2014
А вы покупаете туалетную бумагу за 30-40 грн?
Ненька наша• 13 октября 2014
хм... неужели до этого есть кому-то дело? если такую бумагу продают, значит, ее явно покупают
Семен Семеныч• 13 октября 2014
Ответ дляКопуша
Так только ее и покупаю
а че так дешево? что экономите на туалетной бумаге?
я покупаю минимум по 100 грн ..
Пенять на зеркало• 13 октября 2014
я покупаю по 20, которая стоит 30, в магазине часто скидки на нее
Любимка-анонимка• 13 октября 2014
так 30-40 грн может стоить большая упаковка из 6-8 рулонов и это нормальная цена тогда
Подметайло• 13 октября 2014
Нет, моей попке пофигу, какую бумагу прикладывают к ее священному междупопию))
ТАЗератти• 13 октября 2014
да покупаю, но вот месяц назад в Метро завезли на пробу новую беленькую обуховскую бумагу за 19 грн. 8 рулонов по акции... бумага не хуже Зевы... я тогда нагребла ее пачек 4...
Ненька наша• 13 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
нет. нам не нравится. любимая - кохавинка антисептик
произаводитель за этот ’антисептик’ два ляма штрафа выплатил
Для драки
• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
4 рулона.
Для драки
• 13 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Поэтому и спрашиваю! Всегда было всё равно. Покупала за 2 грн. штуку. А тут чёго-то переклинило. Купила за 40. И боюсь, больше дешёвую не куплю.
Для драки
• 13 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
покупаем , даже жо** хочется праздника ))
Так по праздникам или на каждый день?
Для драки
• 13 октября 2014
Ответ дляНенька наша
к посту 13:
не два ляма, а один, простите...
страсти то какие!
Для драки
• 13 октября 2014
Ответ дляповаренок
Нет. Это мне дорого, да и смысла не вижу. Обычный Обухов по 2 с копейками нас и наши мягкие места очень даже устраивает:-)
Так и мне дорого! Но, чёт так захотелось! Человеком себя почувствовать... Понимаю, комплексы.
Я не в теме• 13 октября 2014
Ответ дляДля драки
Так по праздникам или на каждый день?
у моей жо** празник каждый день , у мужа нет празника , не признает он такую бумагу