Карта мордвы• 13 октября 2014

У кого покупаете луковичные на сайте?

Хочу купить по несколько сортов крокусов, тюльпанов, гиацинтов. Посоветуйте у кого купить здесь, на Кидстаффе, качественный посадочный материал по приемлемым ценам.
Спасибо.
Iriska2020• 13 октября 2014
Я покупала крокусы и тюльпаны в Одноклассниках у девочек... уже посадила... посмотрим, как будут в след.году, но луковицы были большие и хорошие

автор Карта мордвы • 13 октября 2014
Может, кто-то покупал в интернет-магазине каком-то качественные луковицы без пересортицы. Поделите ссылкой, пожалуйста.
Цветов Мне срочно• 13 октября 2014
http://florium.ua/ Я здесь брала, очень хорошие луковички пришли, тоже уже посадила
автор Карта мордвы • 13 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Всегда здесь покупаете, или первый раз приобрели?
Кому там слова не давали• 13 октября 2014
А мне Флориум не понравился. Не все присылают (правда деньги возвращают по претензии) и много гнилья пришло этой весной.
автор Карта мордвы • 13 октября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот я тоже такое слышала
Olga_72• 13 октября 2014
Покупаю на флориуме уже несколько лет. Пересортицы не бывает. Цена ниже чем в магазинах, и на рынках. С подгнившими луковицами не сталкивалась. Кстати сегодня ппришла СМС о распродаже. На распродажах в миксе бывают совсем смешные цены. А для коллекционера сортов, Это даже интересней, там попадаются довольно редкие экземпляры.