Сайту знакомств требуются модераторы. Хорошая подработка со свободным графиком. Помогу с обучением. Кого заинтересовало указывайте почту
Ответ дляVendetta.
Девочки, чтобы начать получать там деньги нужно бесплатно от модерировать 10-13 тысяч фотографий и только потом, при условии погрешности меньше 7% вам станут платить деньги. Автор, условия можно и сразу выложить
зачем загромождать текстом? если будет интересно, я письмом все скину и человек ознакомится
Ответ дляVendetta.
а Вы хотели сразу не изучив правила и не набив руку, деньги получать? стажировка есть везде
zagoruanna• 13 октября 2014
Очередной лохотрон, стажироваться будут 50 человек, а возьмут на работу 2-3, зато работы сколько бесплатно сделано будет
Ирина 2013• 13 октября 2014
Ответ дляVendetta.
После двух -трех недель работы бесплатной скажут-вы нам не подходите и будут набирать следующих, и так по кругу...