Фисташковый кокец• 13 октября 2014

Кто увеличивал грудь ? Поделитесь информацией. !!!

Родила и выкормила трех деток, молодая , красивая, стройная. Боялась, что грудь обвиснет, а она взяла и исчезла. Мужу не нравится да и мне плоская равнина вместо бюста портит настроение и занижает самооценку. Планирую операцию, но рассматриваю подмышечный доступ, т к не хочу иметь заметных рубцов под грудью и вокруг сосков. Поделитесь , пожалуйста, кто делал? Где , какой доступ и цена? Всем большое спасибо!
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вот именно потому,что я знаю, я пишу.
Нормальный врач не поставит имплант через ареолу,если ее диаметр менее 5см,так вроде.
У МЕНЯ 3,5-ПОСТАВИЛИ ОТЛИЧНО,У СЕСТРЫ 1,7-ТОЖЕ ВСЕ ОК))

автор Фисташковый кокец • 13 октября 2014
Ответ дляПешеходик
А где ставили? Как давно и цена? Довольны ли?
Ответ дляПушка заряжённая
Я думаю после 3-х детей можно через ареолу сделать - скорее всего позволяет. я делала разрез под грудью, поставили 325 мл круглые импланты - довольна, красиво смотрится декольте и всё остальное. Киев,Галич. Его часто хаят что плохо делает, у меня все хорошо тьху-тьху.Дрюк типа крутой врач (в Добробуте),поэтому и цены жесть. Зайдите на пластик саржеон ру, там есть раздел по пластике Украины, маммопластике почитайте посмотрите,походите на консультации там и определитесь что делать и у кого.Мой совет меньше 375 не ставить, круглые лучше анатома.
Подгрудным имела ввиду. Опечатка
Ответ дляПешеходик
http://www.all-plastic.ru/zvezdi/tori_spelling.htm...
Согласна
Девочки, планирую ехать в Москву. Кто что слышал о Грудько или Соколове?
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Около года,довольна,я размер увеличила с 3 до 4 и подтянула кожу по ореоле.Самый кайф-это ходить без бюстика)))
Пешеходик• 13 октября 2014
У Дрюка в Добробуте делала
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Соколов-классный,но дорогой)))
Соколов не дороже Дрюка. А у Грудько сейчас акция до 30 ноября.

Пушка заряжённая• 14 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вот именно потому,что я знаю, я пишу.
Вы диаметр ареолы 5 см откуда взяли, на линейку посмотрите и со своими сравните - средний размер женской ареолы 2,5-3 см.Есть у женщин такие большие , но это не норма а исключение.
Пушка заряжённая• 14 октября 2014
Ответ дляПешеходик
Это Вы сами придумали?))) Размер импланта врач подбирает пропорционально размерам железы и грудной клетке,количеству жира и качеству кожи.Если на сильно висячую грудь поставить большой имплант,со временем кожа сильно истончится,а грудь сильно опустится.Или,наоборот,если у женщины о,а грудная клетка широкая,есть жировая масса и мало кожи,тогда врач рекомендует растягивать кожу при помощи косметики для беременных и поставит имплант больше.В любом случае,очень многое зависит от качества и плотности кожи и размеров своей железы.Хотя очень многие отказываются от подтяжки и сразу ставят большой имплант,у меня так 3 подруги сделали через несколько лет все переделали на меньший с подтяжкой,правда,только по ареоле....через 4-5 лет видок без одежды еще тот,почти как у Тори Спелинг
Чего придумала? На консультациях у меня 2 врача спрашивали про размер при кормлении - это растяжимость вашей кожи грубо говоря, моей груди 3 год пошёл - я бы хотела чтоб она опустилась , ни фига. А Тори Спеллинг - худеть при пластике груди сильно нельзя, если вы не знаете, импланты в америке ставят не силикон , а наполненные солевым раствором, они форму не держат. Все ухожу нет сил читать бредни фантазёрок.