Фисташковый кокец• 13 октября 2014
Кто увеличивал грудь ? Поделитесь информацией. !!!
Родила и выкормила трех деток, молодая , красивая, стройная. Боялась, что грудь обвиснет, а она взяла и исчезла. Мужу не нравится да и мне плоская равнина вместо бюста портит настроение и занижает самооценку. Планирую операцию, но рассматриваю подмышечный доступ, т к не хочу иметь заметных рубцов под грудью и вокруг сосков. Поделитесь , пожалуйста, кто делал? Где , какой доступ и цена? Всем большое спасибо!
Ло Шарик• 13 октября 2014
Ответ дляПешеходик
грудь упругая или провисла?
ее нет,написано же.
Автор,моя подруга делала, я видела ее спустя 7 дней после операции,спустя 14, месяц, полгода и год. Красивенно!!!
Шовчики под грудью. Мазала силиновой штукой какой-то, розовых рубцов нет. С расстояния в метр швов не видно вообще, прошел ровно год. Через 5 лет станет тонкая белая нитка вместо шва. Можно и лазером корректировать
Я к чему это пишу. Подруга тоже хотела подмышечный доступ. А потом начиталась,что успешнее проходят операции с разрезом под грудью- так хирург может установить имплант правильно и он приживется гораздо лучше.
Золотая орда• 13 октября 2014
Автор, решать будет врач учитывая исходник...где то у меня в избранном есть ссылка на форум,там можете выставить фото и задать вопрос...если хотите поищу.на большую не расчитывайте,если совсем груди нет...
Пешеходик• 13 октября 2014
Просто если есть лишняя кожа,придется делать подтяжку.А так цены на увеличение от 4 тыс у.е,додмышечный доступ-от 5,но на выкормившую грудь,как правило,делают по ореоле.Подмышечный в Украине нормально делает только Дрюк
Ло Шарик• 13 октября 2014
Ответ дляПешеходик
Нет такого правила,не выдумывайте
По ареоле делают только если ее диаметр не менее скольких-то там см.
Я выкормила двоих,ареола 2см. Как туда что-то запихнуть и разместить?
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Нет такого правила,не выдумывайте
Не знаете,не пишите,без подтяжки при провисшей груди ни один нормальный доктор не увеличит.Ваш случай,скорее,исключение.Хотя моей сестре(не рожавшая) ставила импланты 250 мл через ареолу 1,7см,ей подмышечный доступ нельзя было делать из-за травмы.
ПИПИКНУТАЯ• 13 октября 2014
В Добробуте есть врач, который в основном делает в подмышечный доступ. По-моему 8 тыс.дол.
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дрюк,я у него тоже делала...подмышечный доступ у него в районе 4 тыс евро.ПОдмышечный делает не часто,но в Киеве лучше его нету.Я к нему тоже,кстати,за подмышечным пришла,но подмышечный делает только при отсутствии птоза и груди меньше 1,5 размера.Но у меня свой был 3
Фисташковый кокец
• 13 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
ее нет,написано же.
Грудь не висит, её почти нет. Мой муж не хочет подгрудный доступ ., т к швы сильно видно по 5 см .
Фисташковый кокец
• 13 октября 2014
Ответ дляПешеходик
Если груди совсем нету советую ставить порядка 300мл
На 300 мл согласна
Фисташковый кокец
• 13 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Нет такого правила,не выдумывайте
Вот вот!!! И у меня около 2, 5 см диаметр!
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Про возможный доступ для Вас только врач на консультации скажет,когда оценит состояние кожи и железы
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
На 300 мл согласна
Кстати,300 мл это по белью 70-75 с или д
Фисташковый кокец
• 13 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
За такие деньги я бы поехала в Москву к Левину или Блохину или Якимцу, чем на Украине в Добробуте...
Пешеходик• 13 октября 2014
Позвоните в Добробут,Вас дадут телефон Дрюка.Он один из лучших в Украине
Пушка заряжённая• 13 октября 2014
Я думаю после 3-х детей можно через ареолу сделать - скорее всего позволяет. я делала разрез под грудью, поставили 325 мл круглые импланты - довольна, красиво смотрится декольте и всё остальное. Киев,Галич. Его часто хаят что плохо делает, у меня все хорошо тьху-тьху.Дрюк типа крутой врач (в Добробуте),поэтому и цены жесть. Зайдите на пластик саржеон ру, там есть раздел по пластике Украины, маммопластике почитайте посмотрите,походите на консультации там и определитесь что делать и у кого.Мой совет меньше 375 не ставить, круглые лучше анатома.
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
У него подмышечный порядка 4 тыс евро
Фисташковый кокец
• 13 октября 2014
Я не спорю, что грудь легче и надежнее сделать подсудным доступом, но эти длинные рубцы под ней портят всю красоту.
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А я наоборот против круглых,очень пошло и не натурально выглядят.А 375 на 0 ставить -у нее же вся грудь в ряби будет и контуры прорисовываться
ФрекенБок• 13 октября 2014
блин , как я мечтаю о хруди красивой ))
рожу второго и начну откладывать денежку , хочу быть красивой мамой ))
Фисташковый кокец
• 13 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
После прочтения негативных отзывов Галич отпал. Девочка писала, что оплатила операцию у него, в итоге - грудь несимметрична, разная высота и воспаление. Оказалось, Галич не лично делал, а кто то под его руководством.
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
У меня 4 подруги переделывали после Галича именно у Дрюка....Галич еще 3-4 года назад неплох был,а потом ..то ли корона давить стала,то ли лениться стал.
Фисташковый кокец
• 13 октября 2014
Ответ дляПешеходик
Я тоже хочу анатомы. Круглые смотрятся ненатурально и фальшиво
Пушка заряжённая• 13 октября 2014
почему у меня такое мнение насчёт анатома - у нас с кумой один размер 325 у меня кругляши,у неё анатомы - становились рядом смотрели в зеркало - не отличить))))). Думайте девочки. Кстати она ставила анатомы через ареолу и ездила делать в Беларусь - там пластическая хирургия дешевле стоит.Даю наводку)
Пушка заряжённая• 13 октября 2014
а вообще врачи говорят так - какой размер был при кормлении визуально на 3-3,5-4? Это карман кожи в который встанет имплант. У меня сейчас меньше чем при кормлении грудь выглядит, но более симпатично что-ли.
Пешеходик• 13 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Это Вы сами придумали?))) Размер импланта врач подбирает пропорционально размерам железы и грудной клетке,количеству жира и качеству кожи.Если на сильно висячую грудь поставить большой имплант,со временем кожа сильно истончится,а грудь сильно опустится.Или,наоборот,если у женщины о,а грудная клетка широкая,есть жировая масса и мало кожи,тогда врач рекомендует растягивать кожу при помощи косметики для беременных и поставит имплант больше.В любом случае,очень многое зависит от качества и плотности кожи и размеров своей железы.Хотя очень многие отказываются от подтяжки и сразу ставят большой имплант,у меня так 3 подруги сделали через несколько лет все переделали на меньший с подтяжкой,правда,только по ареоле....через 4-5 лет видок без одежды еще тот,почти как у Тори Спелинг
Ло Шарик• 13 октября 2014
Ответ дляПешеходик
Вот именно потому,что я знаю, я пишу.
Нормальный врач не поставит имплант через ареолу,если ее диаметр менее 5см,так вроде.