Навеяно темой про распродажу Mothercare
Думаю у каждой мамы есть "пролеты"с размерами-расцветками и тд
Предлагаю здесь показывать, только купленное по цене распродажи и ниже
Что думаете?
northcarolina• 22 марта 2014
Ветровка на флисе Campri, Англия.
Маломерит, ориентируйтесь на замеры.
Размер 3-4 года.
Замеры: длина 43 см, ширина 34 см, плечо 7 см, рукав 36 см.
В личку, пожалуйста.
Маломерит, ориентируйтесь на замеры.
Размер 3-4 года.
В личку, пожалуйста.
Теплая жилетка Crazy8, размер 3y, 135 грн.
Дополнительная информация в темке:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9032347.html
Дополнительная информация в темке:
Tiger_Kite• 26 марта 2014
Футболка новая с биркой. Нам оказалась мала. Предоставлю замеры и дополнительные фото
Подойдет на 9-10 лет
Размер Л
рост 140-145 см
Отправлю Укрпочтой за свой счет
Подойдет на 9-10 лет
Размер Л
рост 140-145 см
Отправлю Укрпочтой за свой счет
Tiger_Kite• 26 марта 2014
Подойдет подростку-девочке или миниатюрной мамочке)
Все регланчики новые с бирками. Нам не подошел размер. Продаю по себистоимости - оплачивала по курсу 8.3
Размер 14 (ХЛ)
Сделаю дополнительные фото, замеры, отвечу на все ваши вопросы)))
Размер 14 (ХЛ)
О, Боже! Что тут за цены? Это не пролеты! Была на днях в Чикко в Олимпийскому там на девочек и мальчиков комбинезоны зимние по 300 грн, наборы шапка-шарф-рукавички- 100 грн, джинсы - до 100 грн, куча регланов, футболок , курточки весна - 200 грн. А тут цены- тема все по 300!
Комплект CARTERS( джинсы-леггинсы и 2 футболочки) в размере 2Т. Новый с бирками, к лету перерастем.Замеры и детальные фото в объявлении.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8817186.html