Вишнёвая Леди• 13 октября 2014
Мольберт Crayola Grow´n up стоит ли покупать ?
Девочки , есть возможность выцепить вот такой б.у. мольберт
за 240-270 грн . Из дефектов - нет подставки для мелков, а так состояние хорошее . Как вам такие мольберты ? они стоят своих денег ? У кого-то были ?
Спасибо за ответы!
Чумачечая_• 13 октября 2014
такого нет, но если есть место где он будет комфортно стоять, то берите, деткам в большинсве случаев очень нравится
Вишнёвая Леди
• 13 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а мне такой нравится
классный , нот цена ((
MASHUNCHIK_BUKA• 13 октября 2014
Ответ дляИфигения
классный , нот цена ((
ага( видела тут когда за 500 б-у
Файна цьоця• 13 октября 2014
а почему не хотите взять деревянный (типа Дудков или Комаровтойс)?
У меня год назад, стоял выбор между пластиковым и деревянным...
Выбрали деревянный (2 доски, 1-для мелков, 2-магнитная+фломастеры)
Не пожалела ни на секунду!!!
Этот видели в Антошке...симпатичный, но как-то много места занимает, и какой-то ’слишком детский’
если что моим малявкам 2,8 и 10 мес
Не пожалела ни на секунду!!!
если что моим малявкам 2,8 и 10 мес