Праздничный сервиз• 13 октября 2014
автокресло 18-36 кг. какое?
конечно же будите ссылаться на краш тесты, просмотрела много, но на самое-самое нет таких больших денег даже б.у взять(1500 грн это для меня огромная сумма сейчас). ребенку скоро 5 лет, покупаем машину и хотелось бы хорошее надежное кресло для ребенка которое его бы защитило на 100%....какое брать? какой фирмы?
Ряженка• 13 октября 2014
Recaro очень надежное,но в 1500 не вложитесь,разве что б/у посмотреть. Хорошее и надежное дешовым не будет, вы сами понимаете.
Праздничный сервиз
• 13 октября 2014
Ответ дляРяженка
да я понимаю, но у меня КС надо оплачивать и еще кровать покупать двухэтажную....это все надо срочно покупать и кресло...я уже смотрела по чем Recaro