Праздничный сервиз• 13 октября 2014

автокресло 18-36 кг. какое?

конечно же будите ссылаться на краш тесты, просмотрела много, но на самое-самое нет таких больших денег даже б.у взять(1500 грн это для меня огромная сумма сейчас). ребенку скоро 5 лет, покупаем машину и хотелось бы хорошее надежное кресло для ребенка которое его бы защитило на 100%....какое брать? какой фирмы?
Аня_Мася• 13 октября 2014
у нас грако наутилус..брала б-у...было как новое..очень довольна

Ряженка• 13 октября 2014
Recaro очень надежное,но в 1500 не вложитесь,разве что б/у посмотреть. Хорошее и надежное дешовым не будет, вы сами понимаете.
автор Праздничный сервиз • 13 октября 2014
Ответ дляРяженка
да я понимаю, но у меня КС надо оплачивать и еще кровать покупать двухэтажную....это все надо срочно покупать и кресло...я уже смотрела по чем Recaro
Ряженка• 13 октября 2014
Ааа,понятно. Ищите,думаю,найдете) удачки вам,здоровья вам и детенышу
Бокс-орун• 13 октября 2014
Maxi cosi або Romer (б/у)