Светка-пипетка• 13 октября 2014
Ідея для шкільноі ярмарки!
Дівчата, підкиньте пару ідей для шкільноі ярмарки. Хочеться щось цікаве і щоб добре продавалось. Вперше будемо брати участь і навіть приблизно не знаю що придумати( Виручайте!
АлывердЫ• 13 октября 2014
Сейчас неплохо браслетики всякие идут из бисера, ленточек на национальную тематику.
ХуАнита• 13 октября 2014
лучше всего идут прянички )). в виде всяких фигурок, с глазурью белой, шоколадной и тп. типа рождественских. сколько б ни было - всегда разметают за 10 мин.
Вот Она Я• 13 октября 2014
Точно таке запитання хотіла задати, думала що нас у школі попередять завчасно а донька прийшла із школи сьогодні і каже на завтра то я вирішила піти в магазин та купила мішок такі як барні тільки вагові.
Светка-пипетка
• 13 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Точно, браслети зі стрічок!!!! Якраз недавно навчилися плести. Дякую за підказку
Неновая почта• 13 октября 2014
Ответ дляХуАнита
А можно рецептик ?
АлывердЫ• 13 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Будь ласка!
Садоводница• 13 октября 2014
Мы с дочкой делали значки с украинской символикой.Распечатали на цветном принтере и вставили в пустышки.Дети охотно покупали.
Фантазерша• 13 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
у нас все наделали этих браслетиков и никто не покупал
ХуАнита• 13 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
А можно рецептик ?
я не умею их делать )))). но на kroha.dn.ua есть пошагово. с тысячей советов. где-то в разделе ’Пряничная деревня’. попробую найти ссылку. я давно там не была
алена роз.• 13 октября 2014
Девочки ) открываю секрет) лучше всего на ярмарке идет НЕ сладкое : пицца, оливье в стаканчиках, варенички ))) и горячий чай с термоса!!!! Мы в 8 классе уже, но свою пиццу я еще ни разу на ярмарке не попробовала ... а кексики и пироги - это вкусно, но не ходовое ( у нас, например)