Телочка• 13 октября 2014

Стоит ли ехать в Белую Церковь?

Девушки,вообщем вот такой вопрос.Знакомые говорили,правда это было год назад,что есть смысл поехать за покупками в Белую Церковь.Хочу купить сумку и сапоги.Заодно можно погулять в Александрии.Есть ли смысл ехать за покупками туда?
Нашли в капусте• 13 октября 2014
В Александрии погулять стоит, а вот за покупками сомнительно. Я живу в Белой Церкви, но уже очень давно скупаюсь в интернет-магазинах. Здесь разве что в стоковых магазинах достойный товар по адекватной цене.

Я не Тролль• 13 октября 2014
мы ездим бывает в Белую Церковь на рынок. Мне нравится. Чаще ездим туду чем на Троещину. Но рынок конечно поменьше чем на Троещине. Но цены какие то не такие пугающие
Organic• 13 октября 2014
у меня кума приезжает с Киева-в шоке от наших цен на маникюр и педикюр.по поводу одежды не скажу-давно скупляюсь здесь на КС
Гладиолус• 13 октября 2014
У меня муж из Белой Церкви. Одно время там жила. Хороший город, Александрия красивый парк. Не знаю, как там с ценами, но ассортимент в торговых центрах неплохой.По крайней мере больше, чем в Николаеве, где я живу. Поедте- посмотрите, это не так далеко от Киева, но приятные эмоции думаю получите от поездки.