Шиворот Навыворот• 13 октября 2014
Девочки,кто покупал своим мальчишкам такие ботиночки?
Подскажите пожалуйста как они Вам по качеству,т,к по цене нормально
Резвая лошадка• 13 октября 2014
Носятся хорошо. Брала дочке зимние сапоги в прошлом году и взяла еще на этот год.
За термики эти не знаю, но те кто брал их у меня в этом году спрашивали еще в сентябре за них, думаю были бы они плохие в носке, не спрашивали бы.
Вероятненько• 13 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
у меня в этом году = у меня в прошлом году
Как же без саморекламы?!
Шиворот Навыворот
• 13 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо
Любви вам!• 13 октября 2014
Брала в прошлом году, подходят на холодную осень теплую зиму. Второй раз такие не взяла бы.
Вероятненько• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
+100%
Брызжу ядом• 13 октября 2014
Все зимние на искусственном меху, как термо врядли тоже надежные, их ’кожа’ это прескожа, поэтому делайте выводы сами, деми еще можно носить, но зиму не рекомендую.
Резвая лошадка• 13 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Именно эти что на картинке, то они не кожаные и мех внутри у них искусственный.
А зимние у них есть и на цыгейке.
Брызжу ядом• 13 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А зимние у них есть и на цыгейке.
эта фирма хорошим качеством не обладает, к сожалению.