Царь-Матушка• 13 октября 2014
В чем проблема
Всем добрый вечер. Такая странная ситуация у нас происходит в садике, впервые повела дочь в садик в конце августа, первую неделю забирала до обеда все было в порядке, через неделю оставила на дневной сон забрала из садика с температурой, второй раз оставила попали сразу на ОРВИ, в следующий раз поднялся ацетон. 2 недели не ходили, а когда вышли с больничного, детей временно на неделю перевели в другую группу и она проходила в нее с удовольствием и ни разу не заболела, оставалась там на дневной сон. Сегодня пошли в нашу постоянную группу после ремонта и вот забрала дочь с температурой. Не знаю что делать я за эту группу так просила все говорили что она лучшая и самая теплая, но почему мой ребенок и не только мой там болеет????
Кондуктор автобуса• 13 октября 2014
Переведите сросно у те группу, где дочь не болела. Скорее всего, ей подходит воспитательница.