Указка• 13 октября 2014
Вас тут много,может кто ответит.
Вчера писала уже, что хочу дать объявление о маникюре и педикюре на дому. Кто подскажет,может ли ко мне пожаловать налоговая домой?
Указка
• 13 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
и санстанция и пожарники...
С сан.станцие и пожаркой можно решить.
Вкаблучках• 13 октября 2014
Ответ дляУказка
С сан.станцие и пожаркой можно решить.
тогда мы идем к вам, раз вы решаете
Мечты сбываются• 13 октября 2014
разве что инспектору понравиться маникюр у кого-нибудь из ваших клиентов и этот инспектор захочет себе такой же....
мадамГрицацуева• 13 октября 2014
ну если налоговой тоже нужен маникюр-педикюр-все ж люди...тогда встречайте
Сумка с непогодой• 13 октября 2014
могут, конечно! И то, что Яценюк запретил, никого, поверьте, не остановит!
Указка
• 13 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Город маленький у нас.Население 40 000. Налоговая одна и находится в пяти минутах ходьбы от моего дома.
Был бы большой город,может не так переживала.
Посудомойка• 13 октября 2014
Нет.Чтобы всех по объявлениям проверять,придётся штат проверяющих раз в 10 увеличить.Давайте спокойно
Посудомойка• 13 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
И зачем писать абы что.Кого это у нас по объявлениям проверяют?Даже по заявлению не будут
Юпитерная• 13 октября 2014
может прийти, без подкола, здесь как то писали о таком, но там конкуренты натравили налоговую, мастер заплатила штраф, взятку милиции и оформила ЧП. подробностей не помню.