Первоклашка Я• 13 октября 2014
Ваш муж сидит с ребенком после работы?
Ну наверное классика, но все же..
Вы мама с ребенком в декрете.
Муж работает, допусти стандартная 5-дневка.
Муж приходя с работы, занимается ребенком?
По своему желанию или чтобы разгрузить маму?
Жалуйтесь)) или хвастайтесь)
Вы мама с ребенком в декрете.
Жалуйтесь)) или хвастайтесь)
Результат:
вже голосів:
79 (54.11%)
Да, с удовольствием.
29 (19.86%)
Да, по необходимости, со скандалом))
25 (17.12%)
Нет, не хочет, устает и т.д
13 (8.9%)
Нет, в этом нет необходимости, сама справляюсь.
Маруська Му• 13 октября 2014
и сидит и гуляет и кормит и укачивает и поет.
потом меня еще развлекает))))
Грушки-яблочки• 13 октября 2014
никогда,это его как будто не касается.он зарабатывает деньги,устает.
Кучерявочка• 13 октября 2014
Да, сидит, т.к. у нас повелось, что мама устала-ей нужно отдохнуть) Я не злоупотребляю, конечно, но часто прошу поиграть, на улице погулять, взять с собой в магазин, да и вообще, у нас папа и на работу может малую взять, если маме срочно нужно куда-то.
Пиу!Пиу!• 13 октября 2014
у меня сидит вместо работы с 1 месяца! сейчас уже 2 года ребенку!ничего муж живой!
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
С огромным удовольствием посвящает все свое свободное время доченьке. Кормит, гуляет, играется, купает, меняет памперсы у нас папа. С первых дней так пошло. Малышка у нас искусственница, так помню, после роддома, сил нет, ночью плачет кушать просит, он сам вставал, делал ей кушать, кормил испать укладывал, а мне говорил, чтобы я спала побольше ночью, потому что мне целый день, пока он на работе с доченькой сидеть. Так что вечера и выходные доця папина полностью)))
Редиска Я• 13 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что вы ему делали?
Кривая спроса• 13 октября 2014
Девочки, прям у вас мужья - милейшие ангелы. Мй бывший мне как-то сказал, когда старший маленький еще был - Я с ним буду заниматься, когда он будет разговаривать. Ну или - А вот у моего сотрудника жена все время занимается с детьми. Короче в тягость был ребенок.
Кривая спроса• 13 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
В смысле?
а вы ночью спите? и не просыпаетесь, когда доча кушать просит?
Грушки-яблочки• 13 октября 2014
у нас дома скандал.этот вопрос я показала мужу(он никогда мне не помагает и с детьми не гуляет воообще)он говорит что эти мужчины не самодостаточны,раз занимаются’бабскими’ делами.напишите пожалуйста,сколько ваши мужья зарабатывают,что есть силы и желание играть с детьми(это исключительно для моего мужа)
Ластоноша• 13 октября 2014
Ответ дляТенюшка
У меня муж с удовольствием всё время проводит с детьми. Папа дома - мама отдыхает)))
у нас мама не только отдыхает, а даже на спорт попадает))))
Не обижаюсь• 13 октября 2014
ну если мужчина реальный кормилец, он обеспечит няню или родственников, ему, конечно, некогда. но если ни хрена не зарабатывает, то пусть сидит, он с вами на равных.
Волшебная палочка• 13 октября 2014
С первым без удовольствия, но и без скандалов. Просто уставал страшно. Работал по ночам. А со второй вообще без напоминания. Все делал, с рук не спускал до отбоя, она нам спать давала и силы были на все))))
Вообще мне повезло, точнее нам, детям с папой а мне с мужем. Конечно когда устал он не летит нянчить детей, но всегда! уделит каждому время.
Ответ дляГрушки-яблочки
Зарплату писать не буду, напишу кем работает - начальник отдела в банке, айтишник.
Воспитывать ребёнка - это не бабское дело, это дело родителей. А уход за ребёнком, игры с ним - это неотъемлемая часть воспитания.
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Сейчас сплю, ибо мы уже выросли с того возраста, чтоб ночью просыпаться. А когда малышка просыпалась-то конечно вставала к ней,но муж меня всегда обратно спать отправлял, чтобы я высыпалась, ведь ребенку нужна мама, а не загнанная, вечно не выспавшаяся женщина.Я просыпалась, мне муж давал дочку, (она спит в своей кроватке)я с ней валялась в кровати пока он кушать сделает. Потом он накормил, памперс поменял и уложил.
У меня у сетры ребенку8 мес - только постоянно и слышу, что после рождения малой, она забыла что такое сон.У меня такого не было.
Грушки-яблочки• 13 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ну сколько бы он не зарабатывал,я почему то считаю,что детям внимание надо уделять,не все ведь мерить деньгами.мой муж много зарабатывает,и считает,что он приодит кушает,и отдыхает,даже детей в другую комнату гонит,чтобы ему не мешали.
Пожмаковна• 13 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
6 тыс.грн.
+ еще у него есть сугубо свои обязанности ( туалет и плиту моет он всегда)
с новорожденным ночью по 1,5 ч играл - я спала, потом менялись. Выходные - я спала, он тусил с малым на улице.
Сейчас сыну уже 4. Всегда с удовольствием играет, часто на выходных или вечером сами на улице без меня гуляют.
бибизяна• 13 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
8500грн, после работи поздно возвращается, но на виходних весь наш) все делает, доцю обожает.
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Зарплата приличная. Сумму озвучивать некорректно. Работает много. Устает сильноНо, как сам говорит, когда приходит домой у него второе дыхание открывается, хочется и с ребенком понянчиться и мне по дому помочь.