Первоклашка Я• 13 октября 2014
Ваш муж сидит с ребенком после работы?
Ну наверное классика, но все же..
Вы мама с ребенком в декрете.
Муж работает, допусти стандартная 5-дневка.
Муж приходя с работы, занимается ребенком?
По своему желанию или чтобы разгрузить маму?
Жалуйтесь)) или хвастайтесь)
Вы мама с ребенком в декрете.
Жалуйтесь)) или хвастайтесь)
Результат:
вже голосів:
79 (54.11%)
Да, с удовольствием.
29 (19.86%)
Да, по необходимости, со скандалом))
25 (17.12%)
Нет, не хочет, устает и т.д
13 (8.9%)
Нет, в этом нет необходимости, сама справляюсь.
Не обижаюсь• 13 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ну сколько бы он не зарабатывал,я почему то считаю,что детям внимание надо уделять,не все ведь мерить деньгами.мой муж много зарабатывает,и считает,что он приодит кушает,и отдыхает,даже детей в другую комнату гонит,чтобы ему не мешали.
общаться, конечно, должен. но одно дело поговорить или книгу полистать вместе, а другое на улицу и прочее.
бибизяна• 13 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Грустно((
Не обижаюсь• 13 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Странная логика, как будто возможны только две крайности
просто при хорошем заработке не остается сил, а если них не делАть, то
Грушки-яблочки• 13 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Зарплату писать не буду, напишу кем работает - начальник отдела в банке, айтишник.
Воспитывать ребёнка - это не бабское дело, это дело родителей. А уход за ребёнком, игры с ним - это неотъемлемая часть воспитания.
у моего мужа зарплата 30тыс.он считает,что ему некогда тратить время,он зарабатывает,я все время протестую,требую внимания,заботы,быть в курсе дел.он считает ,что прав,так как без денег у ни нет будущего,т.е. он работает на их благо.
Ответ дляНе обижаюсь
У моей знакомой её муж никогда не гуляет с дочкой. Как-то у нас с мужем зашёл об этом разговор, и даже меня, честно говоря, удивили его слова ’Какой же он дурак, не понимает, как много он теряет’. Так что для кого-то тяжёлая обязанность, а для кого-то - счастье.
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А Вы не рассматриваете варианты, что можно хорошо зарабатывать, уставать на работе конечно, но не до такой степени, чтоб прийти упасть и спать. А представьте себе и так бывает. Мой муж хорошо зарабатывает. Плюс родителям материально помогаем, но на ребенка у него есть время и силы всегда.
Не обижаюсь• 13 октября 2014
Ответ дляfiresoul
мы работаем оба, зарплата мужа где-то в полтора раза больше моей, но с ребенком максимум может мультик посмотреть когда прям на колени иему посадишь, сам на улице с ребенком ни разу не гулял, видимо я тютя, что не смогла как тут пишут ’поставить’
у Вас еще есть время все изменить
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Вот, мой точно так же сказал, когда заговорили, что муж моей сестры вообще времени ребенку не уделяет, приходит с работы и уходит в другую комнату. Мой сказал’ну и дурак.когда малышка подростет, тогда он поймет как много потерял, а этого уже не вернешь’
Ответ дляГрушки-яблочки
А вы спросите, променял бы он своего отца на, например, квартиру.
Детям нужен отец, который сполна даст им любовь и заботу, который поможет им вырасти уверенными в себе, сильными личностями. А это не деньгами достигается.
Девочки, которые в детстве недополучили отцовского внимания, часто в подростковом возрасте (да и не только) влюбляются в мужчин существенно старше себя, подсознательно пытаясь дополучить отцовской заботы. Да и мальчикам контакт с отцом необходим - им так легче будет стать настоящими мужчинами, поможет избежать многих ошибок.
Файна цьоця• 13 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Доход приблизительно такой же. С нам был с первого дня в роддоме, жил с нами в палате и фактические первые 4 суток он занимался ребенком полностью, я только кормила, была после КС. С удовольствием после работы общается с сыном, нам 1.3 г, на выходных помогает по дому. Если надо, то и сейчас они без меня прекрасно справляются.
И.О. человека• 13 октября 2014
у мужа з/п 12-15 тыс, 90% свободного времени проводит с дочкой, уходят гулять, я отдыхаю, могу полежать в ванной с книжкой после работы. Придут, еще и ужин разогреет) Не без того, что хочет новости посмотреть или в нете посидеть, но малая рядом с папой. Когда грудная была, все бессонные ночи его, я соня. Очень благодарна мужу.
Волшебная палочка• 14 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
печально
Мой муж айтишник в иностранной компании, зп значительно выше, но он знает что детям отца никакие деньги не заменят.