Брюльтик• 13 октября 2014
Девчонки, заказываете подарочки. Кому что из Индии привезти?
polinachernous• 25 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
На новом месте уже есть магнитики. Все ок :)
Спасибо большушее , если можно возьмите 2-а магнитика . Приятного отдыха !
Брюльтик
• 27 октября 2014
Ответ дляpolinachernous
А можете глянуть - почем там ягоды годжи ? Утолить любопытство ...Спасибо!
Свежие?
Брюльтик
• 27 октября 2014
Ответ дляpolinachernous
Только магниты не очень как то красивые.
polinachernous• 28 октября 2014
Так и называются Godji продают на кг. красненькие продолговатые ,могут быть там где чай .Спасибо!
Брюльтик
• 28 октября 2014
Ответ дляpolinachernous
Ое
Брюльтик
• 28 октября 2014
Ответ дляpolinachernous
Ок
Брюльтик
• 04 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
все что бесплатно с напоминанием о стране ))
здравствуйте, привезла сувениры, пишите куда высылать.
Брюльтик
• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Зря надеетесь, девочки. Ничегошеньки не достанется Вам Темка закроется, а с добром будет как в сказке ’зачем я корова тебя родаю, такая корова нужна самому’. Вот создала-бы автор темку ’что купить себе в Индии’- ну ответили-бы пятеро, кто был, а вот ’что привезти Вам’- совсем другая тема, тут и в топ можно дотопать, если не обломится.
Автор, возьмите с собой аптечку от кишечных расстройств и руки мойте обязательно.
здравствуйте, пишите адрес, куда презент высылать.
Брюльтик
• 05 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
бесплатно привете что нить ?
здравствуйте, .пишите адрес - подарочек вышлю Вам.
Брюльтик
• 08 ноября 2014
Ответ дляludok_ok
Автор, я ничего не просила. Просто зашла высказать Вам респект за то, что не обманули девочек. Сложно повериь, но, как я поняла, Вы выполнли обещание?
спасибо за респект :)
Брюльтик
• 08 ноября 2014
Ответ дляpolinachernous
Спасибо большое за сувениры !
плиз плиз :)))
Брюльтик
• 08 ноября 2014
Ответ дляMalina-ya
как отдых? что понравилось?
ой. понравилось все все :)))Индия - волшебная страна.
И я зашла выразить огромную благодарность , мне прислала автор ароматические палочки,как и обещала, оочень пахучие и класснючие.
Большое спасибо, что не забыли, что не посчитали за труд и выслали. Пусть и о Вас помнят, ценять, пусть встречаются по-чаще добрые и хорошие люди. Я мысленно Вам передаю вам свою благодарность,пожелания всего наилучшего и тепло. Ловите!!!

Брюльтик
• 16 ноября 2014
Ответ дляMalina-ya
получила свой подарочек , спасибо. у меня просто нет слов. незнакомый человек, привез сувенир. вообще не ожидала, даже не думала. мега приятно. желаю, чтобы Вам в жизни встречались только хорошие люди. очень приятно. спасибо.
Пожалуйста!! И Вам всех жизненных благ, добра и любви :)
Брюльтик
• 16 ноября 2014
Ответ дляIylia

Благодарю за столь теплые слова :) цемачки :)))
И Вам всего самого светлого и доброго желаю!!!