Брюльтик• 13 октября 2014

Девчонки, заказываете подарочки. Кому что из Индии привезти?

автор Брюльтик • 14 октября 2014
Ответ дляshoplord
Автор, будьте очень аккуратны там и хорошего вам отдыха)
Буду благодарна, если привезете что-либо из этого: немного кокосового масла съедобного,косметику для волос (маска,шампунь), красивый небольшой слоник деревянный. Я заплачу) не все сразу, что будет удобнее купить)
Хорошо :)

автор Брюльтик • 14 октября 2014
Ответ дляrhonda
а можно мне тоже магнитик? тоже денежку скину)) тоже собираю))
Ок.
автор Брюльтик • 14 октября 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
Ганешика вот такого мне привезите. А деревяшки по типу таких,расписныеияркие и нарядные.чем красивее тем лучше:-) и смысл конечно же чтоб был:-) благополучие:-) достаток:-) любоооовь:-) :-) :-)
Везите,купим.
Любви побольше :)) ганешика большого не куплю, только если маленький.
автор Брюльтик • 14 октября 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
Хну везите свежую,в тубусах.куплю.красивых браслетов везите и деревянных статуэток расписанных вручную,слонов,рыбок и тд.кошельки,шарфы,аромапалочки...
Ого-го!!! Не так много плиз :))
автор Брюльтик • 14 октября 2014
Ответ дляpolinachernous
Можно и мне магнитик красивый ?Деньги скину .
Оки :)
shoplord• 14 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Хорошо :)
Круто, спасибо!)
автор Брюльтик • 14 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
и мне магнитик. Мамуле подарю, она собирает. Можно 2 .
Ок.

автор Брюльтик • 14 октября 2014
Ответ дляЗодиак
Я не помню название. Была в индии в 2011 году. Они знают, оно в стеклянной банке и к нему идет мазь. Мазь г.. но.
Ок. Поняла. Масло. Не мазь :)
автор Брюльтик • 14 октября 2014
Ответ дляIylia
даже не знаю, возьмите и те и другие. Я честно, не знаю в чем отличие
Слыхала что темные вроде как плохих духов притягивает, а белые для светлой магии.
Стиль• 14 октября 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
Везите,купим.
Ой,мне лучше расписного слоника,как на фото 2.Не кустарного,а именно такого-деревянного.
Iylia• 14 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
тогда светлые.. Мне просто как аромопалочки. Без связи с духами
Закидай меня камнями• 14 октября 2014
изумруды везите,они у нас дороже гораздо,потом серьги или колецко сбацаете
Благоуханочка• 14 октября 2014
Бред про цвет палочек)))) за год проживания в Индии в храме покупала и те и другие))) и ни свекровь ни муж ( индус) ниразу даже не заикнулся))) только что скпзала про духов по цвету палочек - поулыбался))))
автор Брюльтик • 16 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
у индусов популяоный аромат сандал. Фруктовые не так сильно.
Именно индийские ароматы? Или тибетские? Из Индийских есть сандал, пачули, эвкалипт.
автор Брюльтик • 16 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
:)
автор Брюльтик • 17 октября 2014
Ответ дляСтиль
Вот такой есть, но прилично стоит. Брать?
автор Брюльтик • 17 октября 2014
Ответ дляЮлиша
Автор, если вдруг останется какая-нибудь индийская мелочь - рупии там или еще чего - не забудьте обо мне. Коллекционирую деньги разных стран - Индии еще нет.)
Уже отложила Вам рупийку :)
автор Брюльтик • 17 октября 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
Везите,купим.
Или вот такой есть. Но дорогие. Брать?
автор Брюльтик • 17 октября 2014
Ответ дляСтиль
А можете привезти магнитик слоника,похожего на живого-КАЧЕСТВЕННыЙ и красивый-2 шт.(сколько стоят?)
А ещё-несколько ракушек,которые найдёте на пляже.Я их собираю.
Магнитиков пока не нахожу. Есть только брелоки со слониками :)

Юлиша• 18 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Уже отложила Вам рупийку :)
спасибо...)
Kameliana• 19 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Зря надеетесь, девочки. Ничегошеньки не достанется Вам Темка закроется, а с добром будет как в сказке ’зачем я корова тебя родаю, такая корова нужна самому’. Вот создала-бы автор темку ’что купить себе в Индии’- ну ответили-бы пятеро, кто был, а вот ’что привезти Вам’- совсем другая тема, тут и в топ можно дотопать, если не обломится.
Автор, возьмите с собой аптечку от кишечных расстройств и руки мойте обязательно.
а мы не дадим темке закрыться...будем ее поддерживать постоянно.
Автор, если не найдете магнитиков с достопримечательностями Индии, я согласна на брелок со слоником. Только чтоб было видно что он индийский...

Хотя магнитик больше хочеться... Может магнитик в виде слоника ?
Благоуханочка• 19 октября 2014
Магнитов куча в индии))) но тяжёлые)) у меня с холодильника несколько попадало и разбилось))) просто я брала из камня))
автор Брюльтик • 20 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
В этом регионе где я сейчас нет, перееду в другу местность, может там будут
автор Брюльтик • 20 октября 2014
Ответ дляKameliana

Ок. Договорились.
автор Брюльтик • 20 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
без разницы) ищу их а ничего не попадается мне)
Много всяких разныз кабюшонов из разных камней. На какую сумму Вам брать?
polinachernous• 20 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Если можно -возьмите мне , пожалуйста брелки со слониками (красивые) 3шт.
polinachernous• 20 октября 2014
И не тает еще надежда на магнитик .
автор Брюльтик • 20 октября 2014
Ответ дляpolinachernous
Ок.
автор Брюльтик • 24 октября 2014
Ответ дляpolinachernous
И не тает еще надежда на магнитик .
На новом месте уже есть магнитики. Все ок :)
polinachernous• 25 октября 2014
А можете глянуть - почем там ягоды годжи ? Утолить любопытство ...Спасибо!