Подтяжка• 13 октября 2014

Нужны ли мужчинам девушки уже с ребенком? Есть ли шанс у разведенок?

Хочу развестись. Но задумалась: а зачем мужчинам девушка уже с ребенком? Это ведь отпугнет. Я красивая, худая, хозяйственная, 26 лет, сыну полтора года, а вот самооценка про найти другого падает((( но вот кому мы нужны и зачем? И когда говорить о ребенке? Привет, меня зовут "Маша", я разведена и у меня есть сын? Или скрывать до последнего?
Повелительница лампочек• 13 октября 2014
может и нужны, но я уе 6 лет ищу

На паровозе• 13 октября 2014
шанс у всех есть.
Мастер Класс• 13 октября 2014
я с ребенком вышла замуж. о ребенке сказала сразу. с мужем познакомилась на сз. муж меня еще пару лет ждал, пока я разведусь с мужем. ребенок больше любит его, чем биологического попашку, хотя ей уже далеко не пять лет.
Доктор Варвар• 13 октября 2014
именно с ребенком-не нужны. если будет стоять выбор между одинокой и вами...подумайте кого выберет мужчина
Хвець-тець• 13 октября 2014
Зачем скрывать? Я вышла замуж спустя 5 лет после развода.
пышка_мышка• 13 октября 2014
Я тоже думаю о разводе и вопрос, нужна ли я кому-то меня волнует в последнюю очередь.
И что значит - скрывать до последнего? Ребенок - это порок? Или наказание? Или балласт?
Липка-прилипка• 13 октября 2014
Шансы есть, но, объективно, у тех, у кого детей нет-их больше. Что, конечно, не означает, что выйти замуж с ребёнком невозможно. Возможно и еще как:)

katrin_maluffka• 13 октября 2014
Если мужчина обеспеченный, девушка с ребенком для него не проблема.В основном пугаются этого мужчины без достатка, так как им денег не хватает, а тут еще и на девушку и на ребенка надо. Также для мужчин не самоуверенных и со слабой самооценкой это тоже проблема. Вот вам сразу и фильтр мужчин, которые Вам не нужны.
Челюскина• 13 октября 2014
Развелась с мужем и перекрестилась. Ухажеров было хоть отбивайся, ребенок совершенно не пугал. Сейчас живу с мужем, к ребенку хорошо относится, не без ссор конечно, но это и между родными бывает. Муж ему покупает все, гуляет с ним и т.д. Ни денег, ни времени не жалеет ни на меня, ни на сына. И всегда говорит, что было бы у меня хоть 10 детей, это не мешало бы быть счастливыми вместе.
Масяня Я• 13 октября 2014
чужих детей не бывает, и если вам встретится именно ваша половинка то вы будете вместе пусть у вас хоть трое детей, если человек вас полюбит то ребенок не будет преградой
Масяня Я• 13 октября 2014
и еще мне кажется что если у 26 летней не было брака и детей, то это наводит на мысль не больна ли дама чем то и чего это она еще замужем не побывала))))))))))
Быстровочка• 13 октября 2014
у меня друг женился на женщине с ребенком и 2 близнецов еще родили
он прекрасный муж и отец всем троим!!!
мадам Везувий• 13 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Ну и стереотипы, я в ужасе.
_krapka_• 13 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ну и бред.
У меня друг встречался с девушкой еще со школы, почти 12 лет, а в итоге сейчас живет с девушкой с ребенком, который в этом году пошел в первый класс.
Если что, то он мог бы получить кого угодно, так как зарабатывает очень хорошо.

Нормальному мужчине чужие дети не в тягость, а дураку так и свои нафиг не нужны.
Никулька2• 13 октября 2014
в наше время многие делают упор на деньги...вот если мужчина будет обеспеченным они чужого скорее всего и своего будет любить и баловать.а когда мужик за копейки пашет ,то конечно какой чужой ребенок!? поэтому ищете не богача,а хорошо зарабатывающего)))
Пушап Ми• 13 октября 2014
Не в ребенке дело. Одни женщины и с 3мя нужны, а другие и без детей по каким то причинам не привлекают мужчин.
Меня прет))• 13 октября 2014
о ребёнке надо говорить сразу - это же ваша частичка. Пусть сразу решает обожать вас обеих.
У меня знакомый женился на девушке с годовалым ребёнка. Называет наш ребёнок, полностью обеспечивает, развивалки и т.д. Девушка не работает вообще.
Стопясят раз обсуждала• 13 октября 2014
Реальная история в кругу родственников
парень женился сразу после армии по залету
его маме девочка не нравилась
она ее пилила
у девочки выкидыш - развелись.
женился второй раз - жена рожать уехала в америку
через 3 года они решили туда уехать на пмж.
жена заберает сына а мужу вызов не дает- развела его как младенца. Разошлись.
в итоге он нашел себе девушку с ребенком
женились, живут и все довольны.
автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Нет конечно, я имею ввиду как будет правильнее или хитрее

Пушап Ми• 13 октября 2014
Ответ дляMarynet
он прекрасный муж и отец всем троим!!!
А у меня в субботу подруга замуж вышла, двое детей у нее 10 и 5.
_krapka_• 13 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
Кондуктор трамвая• 13 октября 2014
Шанс есть у всех!
Я лично вышла второй раз замуж с сыном от первого брака, сейчас уже два сына)
Есть подруга, которой уже почти 40, ни разу замужем не была и детей нет и все не везет ей.
Можно и с двумя детьми найти свое счастье в личной жизни, выйти замуж. А кто то и без детей не нужен никому, увы(
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября 2014
Если вы знаете кого и зачем ищете, то вы его и найдете. Ребенок для нормального самодостаточного мужчины не есть проблема, если ему нужна именно женщина для семьи, а не секса с бытом. Поэтому автор, не преживайте, ваш малыш, это лакмус для не серьезных мужчин.
автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
Эмм... А где вы или вас находили эти ухажеры? В каких местах? Я просто всегда и везде с ребенком((( даже не представляю такое знакомство((
Челюскина• 13 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Я никогда не сидела дома сложа руки, всегда поездки, в гости, в ТЦ, в парк, да куда угодно, с ребенком, или без, но не сижу на месте. Всегда чему-то учусь и т.д. Поэтому всегда новые люди, знакомства присутствуют. С мужем нынешним познакомилась у общих друзей в гостях. Что есть ребенок никогда не скрывала. всегда гордилась тем, что я молодая мама, и что у меня такой замечательный ребенок.
автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну когда такие дети постарше то уже легче, а у меня вообще полуторагодовасик
автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хух, аж самооценка поднимается и позитив появляется :)
olia-ann• 13 октября 2014
У всех свое счастье,у моей знакомой ситуация была немного другая,муж погиб в аварии и она осталась сама с тремя детьми,младшему было 1,5года гдето.так вот и замуж вышла и 4 ребеночка ждут.вот так вот!
автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
Просто есть у меня один на примете, до знакомства с мужем я ему нравилась, а он мне так себе... Сейчас он так ’поднялся’, зарабатывает хорошо, молодец парень такой, но так и не везет ему в любви... Фотки мне в мой.сетях все лайкает постоянно, так вот я думаю ’как к нему б подкатить может’ :))) и вроде неудобно, тогда я его не выбрала, а тут с ребенком прибежала ;)
Крутышка-Пышка• 13 октября 2014
Если Вы сами себе не нужны, если Вас устраивает любое нечто мужского рода рядом, то слушайте заунывных теток, держащихся по тем или иным причинам за самые негодные штаны.

О, да, шансов у барышень без детей больше Если Вы не нужны человеку, то хоть есть у Вас дети, хоть нет. И если нужны - то и с детьми нужны. Басни про ненужность барышень с детьми придумали угнетенные тетки, которые не могут изменить свою жизнь к лучшему, которые сами трясутся за то, что никому они не нужны

Я замужем не первый раз. С ребенком всю сознательную жизнь - институты, работы, командировки, все важные и не очень события жизни Никогда не испытывала ни недостатка внимания со стороны мужчин, ни каких-либо проблем в общении и отношениях. Даже не задумывалась об этом