Подтяжка• 13 октября 2014

Нужны ли мужчинам девушки уже с ребенком? Есть ли шанс у разведенок?

Хочу развестись. Но задумалась: а зачем мужчинам девушка уже с ребенком? Это ведь отпугнет. Я красивая, худая, хозяйственная, 26 лет, сыну полтора года, а вот самооценка про найти другого падает((( но вот кому мы нужны и зачем? И когда говорить о ребенке? Привет, меня зовут "Маша", я разведена и у меня есть сын? Или скрывать до последнего?
автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляolia-ann
У всех свое счастье,у моей знакомой ситуация была немного другая,муж погиб в аварии и она осталась сама с тремя детьми,младшему было 1,5года гдето.так вот и замуж вышла и 4 ребеночка ждут.вот так вот!
Ого, с 3, а я тут с одним боюсь :)) молодец она!

Челюскина• 13 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Просто есть у меня один на примете, до знакомства с мужем я ему нравилась, а он мне так себе... Сейчас он так ’поднялся’, зарабатывает хорошо, молодец парень такой, но так и не везет ему в любви... Фотки мне в мой.сетях все лайкает постоянно, так вот я думаю ’как к нему б подкатить может’ :))) и вроде неудобно, тогда я его не выбрала, а тут с ребенком прибежала ;)
А Вы не прибегайте) Используйте его пока, пофлиртуйте, поболтайте, прогуляйтесь, поднимется у Вас самооценка, расцветете и будут притягиваться еще кавалеры)) а там уж и выберете))
автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если Вы сами себе не нужны, если Вас устраивает любое нечто мужского рода рядом, то слушайте заунывных теток, держащихся по тем или иным причинам за самые негодные штаны.

О, да, шансов у барышень без детей больше Если Вы не нужны человеку, то хоть есть у Вас дети, хоть нет. И если нужны - то и с детьми нужны. Басни про ненужность барышень с детьми придумали угнетенные тетки, которые не могут изменить свою жизнь к лучшему, которые сами трясутся за то, что никому они не нужны

Я замужем не первый раз. С ребенком всю сознательную жизнь - институты, работы, командировки, все важные и не очень события жизни Никогда не испытывала ни недостатка внимания со стороны мужчин, ни каких-либо проблем в общении и отношениях. Даже не задумывалась об этом
Вам, наверное, хорошо родители помогают, смотрят за ребенком. А я почти одна(( у родителей своя жизнь, хлопоты, стройка дома, им не до внука особо((( нужно короче отлучать в гв и сплавлять его мужу, а сама..,)))))
автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
Спасибо Вам большое, Вы такая позитивная, я уже себе нафантазировала, сижу с улыбкой в 32 :)
Крутышка-Пышка• 13 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Тут, думаю, Вас не ждут. Разве что, как кусок трофея из прошлого - наверстать и забыть.
Но Вы подкатывайте, подкатывайте... Вдруг из Ваших достоинств что-то сработает - *красивая*, *худая* или *хозяйственная*
неДоЖиру• 13 октября 2014
У меня кума вышла замуж с двумя детками, 14лет и 4года. Ей сейчас 33года. Теперь родили 3го сынишку -4мес, совместного.
Каждому свое!
Мадам Подлинник• 13 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
А у меня в субботу подруга замуж вышла, двое детей у нее 10 и 5.
...аналогично.У меня приятельница расписывается в этом месяце (уже в положении).Ей 30 лет и девочке 9 лет выходит замуж (сейчас уже в положении) ему 25 ни разу не был женат и не было детей (это будет их первый общий ребенок)

автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да у меня их много, просто хвастаться не хочу, хаха ;))
Крутышка-Пышка• 13 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Вам 26 лет, а не я после школы. У Вас должны быть образование, профессия и стабильный доход. В 26 лет говорить о помощи родителей и о сплавлении ребенка мужу, с которым Вы хотите разводиться - на мой взгляд, стыдно Наймите няню.

И да, мне родители помогали именно с ребенком. А я их обеспечивала. Всем. Няня стоила бы несравненно дешевле. И две няни в две смены стоили бы дешевле. Это так, для общей информации. Вам ведь, как я сейчас поняла, крайне интересна именно финансовая сторона. И если бы *лайкающий* Ваши фото товарищ из прошлого был с посредственным по Вашим меркам достатком, то мысли о разводе Вас бы не посещали. А так - о, *поднялся*
В шоколаде• 13 октября 2014
Мой личный опыт говорит что если мужчина Вас любит, то и ребенка он примет, по тому что это Ваш ребенок я второй раз за мужем, от первого брака дочка, и еще общая родилась.Если он мужчина то все будет хорошо, и с тремя берут, и совсем не худых.Он найдется именно Ваш.
Королева красоты• 13 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
именно с ребенком-не нужны. если будет стоять выбор между одинокой и вами...подумайте кого выберет мужчина
кого???? Мудрую женщину, котора ’ нахлебалась ’ и знает, что такое ответственность, тк есть малыш или кто в розовых очках еще. На каждый товар свой покупатель. Для кого- то важны только свои дети, кому- то это неважно. Запомните: у развед. Женщины с ребенком тоже немало преимуществ. Подумайте и Вы.
автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Ого, в 25 лет и отец 9-летней станет... Ну тут тоже подозрительно, чем она его взяла? :)
автор Подтяжка • 13 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка

Вот так я начала судить мужчин. Если сам выкарабкался на финансовую вершину в престижной ин.фирме - значит толковый достойный с мозгами, умеет добиваться целей и с таким не страшно. А не как мой: все планирует планирует бизнес, 4 года прошло, а он и вообще залег на диване и не помогает даже.
Королева красоты• 13 октября 2014
К слову, автор, знаю мужчину, который женился на женщине с 2 маленькими детками... Еще 20 лет назад... Своих так и не было..тоже, увы, не всем выпадает такое счастье. Хотя для него эти детки- родные.трое приятелей мужа тоже женились на девочках с детками.и уже у каждого родился малыш. Знаю еще парочку таких примеров) . У хорошего человека всегда есть шанс быть счастливым
Оцененная• 13 октября 2014
Никогда не понимала,как это искать мужчин.Они что,грибы,чтобы их искать.Читаю,и начинаю думать,что единственная цель некоторых девушек пожизненный поиск мужика.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Хух, аж самооценка поднимается и позитив появляется :)
Позитив, верный вектор движения! Ваш настрой откроет вам двери и возможности! Главное все что вы делаете, делайте для себя, для улучшения своей жизни, а не для того чтобы что-то кому-то доказать! Сильная позитивная энергия созидаетто, чего вы так желаете!

А зависть и злость соответсвенно разрушает. Поэтому не слушайте чьи-то страхи и опасения. В мире много хороших людей. И вам не надо 100 идеальных, вам нужен лишь ваш вариант. И он вовсе не такой, каким его ждет кто-то кто готов вас отговорить.
olia-ann• 14 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
А чего боятся?свое счастье упустить и не попробовав всю жизнь жалеть?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Мужчина выберет ту, что любит! А вот для секса свободный вариант попроще конечно. Но автор ведь ищет мужчину для семьи, а не мотылька. Мотыльки тоже заводят семьи, только их в семье кроме секс и кухни ничего не волнует! Так что в любом случае автор в выгоде!

Говорю не из теории. Мне за 30. И мои приятели, состоявшиеся мужчины, кто первый раз, кто разведен, как раз по такому принципу выбирают себе жен. И те, кто с детьми их вовсе не смущают, особенно если у самого дети. Но они понимают, что это ответсвенность, и гордятся, что способны иметь тех женщин, что хотят, а не тех, что проще взять!

как правильно сказали, на каждый товар...
Челюскина• 14 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Так и должно быть)) Если кто-то хоть словечком обмолвится, что женщина с ребенком никому не нужна - Вы не обижайтесь, ну ведь на ущербных не обижаются, да и не нужны Вам такие) Мне кажется, что женщина должна себя ставить высоко, идти с поднятой головой, тогда и мужчинам интересно. А если она сама не верит в себя, то никто и не поверит. Вы должны поставить себя таким образом, что не Вы ему должны быть благодарны, что он Вас взял в жены (или встречается, или обратил внимание), а ему несказанно повезло))

Лапка• 14 октября 2014
я вышла замуж с ребенком 8 лет, она начала сразу папой называть, еще до того как расписались, муж на 4 года младше, а сейчас у нас еще два мальчика , любит всех троих одинаково сильно. не в ребенке дело!!
Мадам Подлинник• 14 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
А что ж тут Вы находите подозрительного? Разве 30 лет и 25 такая уж разница большая возрастная? Это же не 60 и 30 лет. Как говорится 5 лет разница - это вообще не разница
Нашли в капусте• 14 октября 2014
Я проработала в женском педколлективе 10 лет, все у разведенки с детьми повыходили замуж спустя разное время после развода от 3 месяцев до 5 лет и родили по второму уже от новых мужей, а одиночки, которые своими переборами дотянули до 30-35 лет так и ходят в девках. Мой начальник сказал как-то, что если есть ребенок и развод, это лучше чем не замужем вообще никогда, мужики таких сильно остерегаются, типа никто не позарился. вот такое мужское мнение
нфтфюнфьлщмфнф• 25 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
ОЧЕНЬ рада за нее поздравляю!!!!!!