Я_канеша_извиняюсь• 13 октября 2014
Сперма вместо крема для лица.
Сперма вместо крема для лица - давайте обсудим - это средство или миф?
Результат:
вже голосів:
91 (56.52%)
Категорически - НЕТ!
37 (22.98%)
Задумывалась на этим
22 (13.66%)
Пробовала
11 (6.83%)
Регулярно пользуюсь
Мамулька• 13 октября 2014
Лично я считаю не пробовала, но моя подруга говорила что это помогло ей избавиться от акне
Я такая боевая• 13 октября 2014
Стягивает кожу, ничего хорошего. Может в составе крема, но не в чистом виде.
Я_канеша_извиняюсь
• 13 октября 2014
Ответ дляВареный лук
какой крем Вы вообще в своем уме? Она как засохнет не отмоешь потом.
Но ведь можно и как маску использовать, с дополнительными ингредиентами...
Вареный лук• 13 октября 2014
а над спермовой диетой задумывались? давайте обсудим это миф или правда? а еще крохмалить полотенца ней очень хорошо
Я такая боевая• 13 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
она и так отзывается прекрасно., не обращайте внимания на людей которые утверждают то, о чем понятия не имеют.
ЛисАпедная• 13 октября 2014
У меня огромный ожог на животе, который года 4 уже ничем не могу вывести. Именно от спермы. Не представляю как можно рисковать с лицом.
Аноним НаВсеГда• 13 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а где вариант применяю во внутрь как витамины?
Вареный лук• 13 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так можете свою смазку использовать, она помягче будет и кнсистенция кремовая, кожу стягивать не будет.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
у вашего мужа или мч вместо спермы кислота? так его надо в зону ато, быстро захватчиков изгонит с нашей земли.
Попадалочка• 13 октября 2014
А еще это эффективное средство от ангины
если у вас заболело горло, а под рукой нет никаких других средств, кроме вашего единственного и неповторимого, то...Дело в том, что белковые «полоскания» снимают воспаления.Только будьте осторожны — не «заглатывайте» пенис слишком глубоко, иначе мужчина рискует, заразившись от вас, заболеть уретритом.
ТихоЯ• 13 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
о Господи!!! а чем же тогда он питался, что ожог оставил? уксус пил?
Пышечка• 13 октября 2014
Ответ дляВареный лук

Ход конём• 13 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
она что огненная???
Ответ дляТихоЯ
может его она чем то особенным кормила?
Я_канеша_извиняюсь
• 13 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Возможно аллергическая реакция. Тут еще многое зависит от мужчины (чем питается, курение, алкоголь)
БЦАшка• 13 октября 2014
У меня было несколько партнеров и сперма всех сильно сушила и стягивала кожу. На лицо не рискну наносить
Отжигающая• 13 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот))) дело в том, что сперма часто вызывает аллергии, так что в любом случае нужно быть осторожной, особенно с лицом)))
Я_канеша_извиняюсь
• 13 октября 2014
В сперме здорового мужчины содержится почти 0,5% лимонной кислоты (в косметических средствах бывает и того меньше), а также фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат, жиры и различные ферменты.
Я такая боевая• 13 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ёпс....
....но с другой стороны -какая экономия!
мда, судя по рыгающему смайлу, о глубоком минэте не может быть и речи))
Не стесняюсь• 13 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я не могу, а чего он на них делать будет???? Они что, такие жутко сексуальные?)))))))))))
Сам себе Петросян• 13 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где ж его этого здорового мужчину найти то?
Дую ветер• 13 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
У меня тоже тело краснеет и печет, если вдруг попадет на кожу. А на лице б, наверное, и кожа попеклась бы.
Ответ дляНе стесняюсь
стрелять в них будет! и как бы не убьет, греха на душу не возьмет. и в тоже время врага обезоружит, а там глядишь и уничтожит.
Кошечка-муркошечка• 13 октября 2014
С ума что ли сошли , попробуйте сперму нанести на маленький кусочек кожи живота , увидите что будет ... конкретное раздражение этого участка с аллергическими прыщиками в лучшем случае , пробовала знаю :)