МЧСница• 13 октября 2014
Брать или не брать босоножки?
Вот эти:
Результат:
вже голосів:
35 (62.5%)
да
21 (37.5%)
нет
Пенек Возмездия• 13 октября 2014
Не кожаные, зачем Вам тряпочка. Судя по всему они еще и тяжелые будут и коробка тоже. Получится в конечном итоге как как кожаные.
Хорошенькая• 13 октября 2014
смотря для чего))
я как мама сидящая дома,мне они не к чему,никуда не хожу..
А если на работу(не на ногах что),на свиданку,так по городу про веяться..в таких случаях я бы купила
Брать, если у вас не короткие и не полные ножки, потому что босоножки красивые, модель практически классика и при этом отлично будет сочетаться с разными аутфитами - от классики до этно и кежуала. Но есть одно но. Обувь с ремешком на щиколотке делает ноги вижуально короче, а значит толще, создавая горизонтальную линию. Они хороши только для тех, кому длины их ног более, чем достаточно. Идеально подходят девушкам со стройными ногами.
Худенькие, длинноногие и высокие женщины могут смело покупать такие туфли, а вот невысоким женщинам этого варианта лучше избегать, поскольку в таких туфлях ноги кажутся короче.
МЧСница
• 13 октября 2014
Ответ дляfishsunny
спасибо!!! У меня рост 180 и ноги длинные, поэтому и засматриваюсь на эту модель, а сейчас еще и цена такая вообще сказочная...
Сиреневая цапля• 13 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
смотря для чего))
а мама сидящая в декрете ходит исключительно в кросовках?????????????
я тоже мама но я проголосовала да, летом с сарафанчиком то что надо, не такая там уже и огромная платформа
Сиреневая цапля• 13 октября 2014
Ответ дляМЧСница
берите, думаю не пожалеете
КрейсерАвроровна• 14 октября 2014
Ответ дляМЧСница
работающая ссылка
работающая ссылка, нифига не работает(((((((
МЧСница
• 14 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы процитировали мою ссылку - в цитате она работает почему-то
МЧСница
• 14 октября 2014
Спасибо всем, решила не брать, буду ждать черную пятницу, будет много достойнейших моделей за такие же деньги или немного за большие
Приму в дар• 14 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Их уже и нет.
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Смотрите, если на выход куда-то, то берите , в парке Вы в них с ребенком не погуляете ( у меня такого плана подошва в тимберлендах- ноги устают очень юыстро)!