Аноним• 29 января 2013

Правда ли что Приват банк может обанкротиться в ближайшее время?

Кто слышал такую информацию. Сегодня от трех человек услышала, и решила у вас девченки поинтерисоваться.
Каравай-каравай• 29 января 2013

Если, не дай боже, Приват рухнет, то нам - .опа.
И, если, честно ,то эта тема в печенке сидит...
Аноним• 29 января 2013
ПРАВДА
GL@mouR• 29 января 2013
Тоже слышала об этом... но, не верится... хотя, кто его знает... как им нужно будет - так и сделают ))) поэтому денежки на карте не держу...на всякий случай
Аноним• 29 января 2013
НЕПРАВДА
Каравай-каравай• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ПРАВДА
бред
Трактор Вика• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя

Поддерживаю. Кто то нагревают ручку на этих слухах, а люди ведутся.
Аноним• 29 января 2013
конечно правда!!! еще приват всем своим клиентам сделает рассылку, с предупреждением что завтра банк обанкротиться)))
Иван Дулин• 29 января 2013
нереально как-то
Каравай-каравай• 29 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
сомневаюсь в ’нагреве’ ...ОБС , а думать - не хотят люди(
А Семье это на руку...
Трактор Вика• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
А Семье это на руку...
Да. К сожалению у наших людей действует правило - не дочув, так додумав
Solo Tu• 29 января 2013
У нас друг семьи занимает крупную должность в Привате. Недавно прибежал с выпученными глазами и сказал СРОЧНО забирать все депозиты из привата. Банкротство не грозит, но с депозитами притормозят. А зачем мне риск с моими деньгами. Короче гривневые и евро депозиты смогла забрать без проблем а вот доллары не дали(((( Сказали нет и в ближайшее время не будет(первый звоночек). Перевела по курсу в евро и забрала.
Solo Tu• 29 января 2013
хотя евро тоже оооочень стремно хранить- наверное будем тратить, щас только так надежно
УлыбАчка• 29 января 2013
Ответ дляScreamer_sg

Сто пудово!!!
naline• 29 января 2013
Ответ дляanitaanita
не пугайте,у меня там сумма
Solo Tu• 29 января 2013
Ответ дляnaline
не пугайте,у меня там сумма
Я уверена что они банкротами не будут(это фантастика) но то что с депозитами уже началась лажа это факт. Максимум что будет притормозят выплаты(не думаю что надолго). Но поскольку я вообще мало верю в стабильность нашей страны, просто решили относительно крупные суммы вложить в то что не подведет(а сейчас и евро и гривна может подвести)
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляnaline
не пугайте,у меня там сумма
переведите в чулок,потом в мешок и тикать с Украины,и чем дальше,тем надёжнее.
Solo Tu• 29 января 2013
Ответ дляАноним
наверное сейчас только недвижимость дает стабильность
Аноним• 29 января 2013
Приватбанк является банком Коломойского.И если вы следите за ходом событий по компании Аэросвит(а она тоже Коломойского),он надумал Аэросвит сделать банкротом,но т.к.Семье этот процесс тормозит,то Коломойский пригрозил развалом Привата.
Аноним• 29 января 2013
ну обанкротится, мало что ли других банков, а если даже это и слухи, то слухи тоже от куда то берутся, у кого вложения там, я бы не рисковала!
Каравай-каравай• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
че заливаемся?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
В мире нет ничего стабильного и постоянного. И дыма без огня не бывает.

Никогда не оставляю деньги больше 3-5 тыс на карте - постоянно снимаю - так спокойнее))) Вспомните Надра-банк и др. - сколько человек кинули... а люди все верят и ведутся...
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

ДААААА, меня они кинули не по детски,
Каравай-каравай• 29 января 2013
Ответ дляАноним
че заливаемся?
жду, когда думать начнут...
а-ха-ха... подумаешь этот обанкротится , аж слезы текут...
Аноним• 29 января 2013
Меня вообще умиляют молоденькие девушки, которые так самоотверженно, уверенно уговаривают положить денюжку на будущую учебу детям или их будущее эдак на лет 10 вперед))) При нашей экономике и правительстве никто не знает, что будет завтра, через год, а тут... закопай Буратино 5 монет в землю в Стране Дураков и на утро вырастет дерево)))
Аноним• 29 января 2013
Конечно правда, он мне страховку за разбитых ягуар выплачивает
tushka123• 29 января 2013
Так слухи пошли давненько.Не даром наверное они ставки по срочным вкладам поднимали и теперь еще и крупные купюры в терминалы нужны,не зря?Что-то происходит,наверняка.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

Этот дым без огня называется КОНКУРЕНЦИЯ! Столько лет уже про Приват периодически такие слухи запускают, а он всё работает и работает :)
Аноним• 29 января 2013
не правда,не правда,не правдаааааааааа....вчера была уже такая темка - поищите!!!!!
Аноним• 29 января 2013
как сказали бы жиды: ’НЕ ДОЖДЁТЕСЬ’!!!