Аноним• 29 января 2013
Правда ли что Приват банк может обанкротиться в ближайшее время?
Кто слышал такую информацию. Сегодня от трех человек услышала, и решила у вас девченки поинтерисоваться.
Каравай-каравай• 29 января 2013

Если, не дай боже, Приват рухнет, то нам - .опа.
И, если, честно ,то эта тема в печенке сидит...
Трактор Вика• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя

Поддерживаю. Кто то нагревают ручку на этих слухах, а люди ведутся.
Аноним• 29 января 2013
конечно правда!!! еще приват всем своим клиентам сделает рассылку, с предупреждением что завтра банк обанкротиться)))
Каравай-каравай• 29 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
сомневаюсь в ’нагреве’ ...ОБС , а думать - не хотят люди(
А Семье это на руку...
Трактор Вика• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
А Семье это на руку...
Да. К сожалению у наших людей действует правило - не дочув, так додумав
У нас друг семьи занимает крупную должность в Привате. Недавно прибежал с выпученными глазами и сказал СРОЧНО забирать все депозиты из привата. Банкротство не грозит, но с депозитами притормозят. А зачем мне риск с моими деньгами. Короче гривневые и евро депозиты смогла забрать без проблем а вот доллары не дали(((( Сказали нет и в ближайшее время не будет(первый звоночек). Перевела по курсу в евро и забрала.
УлыбАчка• 29 января 2013
Ответ дляScreamer_sg

Сто пудово!!!
Ответ дляanitaanita
не пугайте,у меня там сумма
Ответ дляnaline
не пугайте,у меня там сумма
Я уверена что они банкротами не будут(это фантастика) но то что с депозитами уже началась лажа это факт. Максимум что будет притормозят выплаты(не думаю что надолго). Но поскольку я вообще мало верю в стабильность нашей страны, просто решили относительно крупные суммы вложить в то что не подведет(а сейчас и евро и гривна может подвести)
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляnaline
не пугайте,у меня там сумма
переведите в чулок,потом в мешок и тикать с Украины,и чем дальше,тем надёжнее.
Аноним• 29 января 2013
Приватбанк является банком Коломойского.И если вы следите за ходом событий по компании Аэросвит(а она тоже Коломойского),он надумал Аэросвит сделать банкротом,но т.к.Семье этот процесс тормозит,то Коломойский пригрозил развалом Привата.
Аноним• 29 января 2013
ну обанкротится, мало что ли других банков, а если даже это и слухи, то слухи тоже от куда то берутся, у кого вложения там, я бы не рисковала!
Каравай-каравай• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
В мире нет ничего стабильного и постоянного. И дыма без огня не бывает.
Никогда не оставляю деньги больше 3-5 тыс на карте - постоянно снимаю - так спокойнее))) Вспомните Надра-банк и др. - сколько человек кинули... а люди все верят и ведутся...
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ДААААА, меня они кинули не по детски
,
Каравай-каравай• 29 января 2013
Ответ дляАноним
че заливаемся?
жду, когда думать начнут...
а-ха-ха... подумаешь этот обанкротится , аж слезы текут...
Аноним• 29 января 2013
Меня вообще умиляют молоденькие девушки, которые так самоотверженно, уверенно уговаривают положить денюжку на будущую учебу детям или их будущее эдак на лет 10 вперед))) При нашей экономике и правительстве никто не знает, что будет завтра, через год, а тут... закопай Буратино 5 монет в землю в Стране Дураков и на утро вырастет дерево)))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Этот дым без огня называется КОНКУРЕНЦИЯ! Столько лет уже про Приват периодически такие слухи запускают, а он всё работает и работает :)
Аноним• 29 января 2013
не правда,не правда,не правдаааааааааа....вчера была уже такая темка - поищите!!!!!